forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Z-200 4,5мм

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение рыбачий » 12 дек 2017, 21:46

del.........
Жизнь слишком коротка для оборонительной игры
рыбачий
Аксакал
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:00
Откуда: пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение Cinemma » 12 дек 2017, 21:48

SashaChester писал(а):Пару слов о продаване..... как то покупал у него варю 45, проблем нету с ней(с пневмой), но вот добиться от продавца ответа чего нить просто нереально, какие то отмазки.... мол заказывал там где не помню.... привезли оттуда откуда не помню. В общем пытался добиться правды недели три......... блиать, до сих пор ищу ответа. :bra_vo:
Будьте бдительны при покупке чего либо от него. :uch_tiv:
Покупал много чего от разных продавцов, но от этого..... стоит задуматься.....

уважаемый, я вам сказал что пружину (новая, запасная, держи, тебе пригодиться) брал мой друг на ибей примерно за 25 доляров, ссылки нету, может сам найдешь. или тебе нужно было дать номер той колумбийской девственницы на чьих бедрах крутили эту пружину?) И если хочешь чего-то добиться то добивайся. Ерундой не занимайся, будь мужиком
тел. 8 029 164-90-50 Виктор
Cinemma
Гуру
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:31
Откуда: Пинск
Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 183 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение NsSoda » 12 дек 2017, 22:19

Теперь понятно как нужно задавать вопрос, чтобы услышать на него ответ :-)

За это сообщение автора NsSoda поблагодарили - 2:
cosmos21.12.1985, unior
Аватара пользователя
NsSoda
Гуру
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 06:27
Откуда: Нибиру
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение рыбачий » 12 дек 2017, 22:28

NsSoda писал(а):Теперь понятно как нужно задавать вопрос, чтобы услышать на него ответ :-)


Можно и звонить ))) продавец не скрывает свой телефон )))
Что еще знаю по вопросам темы - пружины на варю 45 titan xs...... вроде так. российские форумы нужно прочитать.
год выпуска z200 - из последних выпустившихся. продавец указал что номер 43, а всего их около 50 выпущено. Примерно года 3-4 ему должно быть. состояние идеальное.
Жизнь слишком коротка для оборонительной игры

За это сообщение автора рыбачий поблагодарил:
NsSoda
рыбачий
Аксакал
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:00
Откуда: пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение NsSoda » 12 дек 2017, 23:35

Можно и позвонить)) а можно и в теме ответить, раз уже два одинаковых вопроса сформировались. :mi_ga_et:
Про 3-4 года я и сам додумал, хотел более точных цифр(сами понимаете для чего(для сроков следующей опрессовки)). Там ещё вопросы были :du_ma_et:

За это сообщение автора NsSoda поблагодарил:
unior
Аватара пользователя
NsSoda
Гуру
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 06:27
Откуда: Нибиру
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение Юрик 1970 » 13 дек 2017, 01:57

Очень адекватный и деловой человек.у людей другие заботы есть кроме как на вопросы на форуме отвечать.кто захочет-тот все интересующее узнает.меньше слов больше дела

За это сообщение автора Юрик 1970 поблагодарил:
Mihалыч
Юрик 1970
Свой
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 12:31
Откуда: Гродно
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение NsSoda » 13 дек 2017, 08:24

Юрик 1970 писал(а):Очень адекватный и деловой человек.у людей другие заботы есть кроме как на вопросы на форуме отвечать.кто захочет-тот все интересующее узнает.меньше слов больше дела

У меня вопросов к адекватности и деловитости не было. Был вопрос по теме, не более.
Конечно легче всего обвинить потенциального покупателя в бездействии, в том что он не деловой человек, тунеядец и занят лишь тем что просижывает штаны на форуме, а затем оставляет коричневые пятна в теме :ni_zia: как по мне так проще было дату написать , чем писать длинные посты оправдываясь.
Предлагаю перейти к конструктиву, а не обвинять друг друга :ko_re:sha:
Последний раз редактировалось NsSoda 13 дек 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора NsSoda поблагодарил:
unior
Аватара пользователя
NsSoda
Гуру
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 06:27
Откуда: Нибиру
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение unior » 13 дек 2017, 09:02

NsSoda писал(а):
Юрик 1970 писал(а):Очень адекватный и деловой человек.у людей другие заботы есть кроме как на вопросы на форуме отвечать.кто захочет-тот все интересующее узнает.меньше слов больше дела

У меня вопросов к адекватности и деловитости не было. Был вопрос по теме, не более.
Конечно легче всего обвинить потенциального покупателя в бездействии, в том что он не деловой человек, тунеядец и занят лишь тем что просижывает штаны на форуме, а затем оставляет коричневые пятна в теме :ni_zia: как по мне так проще было дату написать , чем писать длинные посты оправдываясь.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
У каждого своя правда.
Аватара пользователя
unior
Профи
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 21:13
Откуда: Planets
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение unior » 13 дек 2017, 11:57

рыбачий писал(а):
SashaChester писал(а):Пару слов о продаване..... как то покупал у него варю 45, проблем нету с ней(с пневмой), но вот добиться от продавца ответа чего нить просто нереально, какие то отмазки.... мол заказывал там где не помню.... привезли оттуда откуда не помню. В общем пытался добиться правды недели три......... блиать, до сих пор ищу ответа. :bra_vo:
Будьте бдительны при покупке чего либо от него. :uch_tiv:
Покупал много чего от разных продавцов, но от этого..... стоит задуматься.....


Если Вы решили загадить тему продавца, то попрошу модеров не удалять комментарии, а если удалять то удалять на форуме все, что противоречат правилам.
Я в курсе вашей ситуации и эту варю 45 я тоже знаю. Она действительно в идеальном состоянии, как вы и говорите. В придачу к варе вам продавец отдал (не продал) новую пружину именно на этот пест.
А теперь конкретно: ОТВЕТЬТЕ КАКОЙ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ВОПРОС ВЫ ЗАДАЛИ КАСАЮЩИЙСЯ ЭТОТ СДЕЛКИ????????
Продавец вам четко ответил, что покупалась она на ebay.com. Я подтверждаю что именно там, потому что в курсе откуда и сколько стоит. Был вопрос растаможки, но таможня выпустила в обращение пружину без пошлин.
КАК МОЖНО ЕЩЕ ЧЕТЧЕ ЕМУ БЫЛО ОТВЕТИТЬ ВАМ???????
Вы точно так же как пишите здесь, МОГЛИ В ПОИСКОВИКЕ ebay.com написать модель песта и прочесть выпадающий список.
ВЫ решили вместо этого набрать продавцу пару недель назад и высказать угрозу "ободрать" его на форуме.
Если все изложенное не так, попрошу написать что еще кроме места покупки вам не ответил за три недели продавец.

рыбачий :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: - о написаном вами. Эта петиция ни к чему. Все и так понятно.
У каждого своя правда.
Аватара пользователя
unior
Профи
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 21:13
Откуда: Planets
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение рыбачий » 13 дек 2017, 12:37

unior писал(а):
рыбачий писал(а):
SashaChester писал(а):Пару слов о продаване..... как то покупал у него варю 45, проблем нету с ней(с пневмой), но вот добиться от продавца ответа чего нить просто нереально, какие то отмазки.... мол заказывал там где не помню.... привезли оттуда откуда не помню. В общем пытался добиться правды недели три......... блиать, до сих пор ищу ответа. :bra_vo:
Будьте бдительны при покупке чего либо от него. :uch_tiv:
Покупал много чего от разных продавцов, но от этого..... стоит задуматься.....


Если Вы решили загадить тему продавца, то попрошу модеров не удалять комментарии, а если удалять то удалять на форуме все, что противоречат правилам.
Я в курсе вашей ситуации и эту варю 45 я тоже знаю. Она действительно в идеальном состоянии, как вы и говорите. В придачу к варе вам продавец отдал (не продал) новую пружину именно на этот пест.
А теперь конкретно: ОТВЕТЬТЕ КАКОЙ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ВОПРОС ВЫ ЗАДАЛИ КАСАЮЩИЙСЯ ЭТОТ СДЕЛКИ????????
Продавец вам четко ответил, что покупалась она на ebay.com. Я подтверждаю что именно там, потому что в курсе откуда и сколько стоит. Был вопрос растаможки, но таможня выпустила в обращение пружину без пошлин.
КАК МОЖНО ЕЩЕ ЧЕТЧЕ ЕМУ БЫЛО ОТВЕТИТЬ ВАМ???????
Вы точно так же как пишите здесь, МОГЛИ В ПОИСКОВИКЕ ebay.com написать модель песта и прочесть выпадающий список.
ВЫ решили вместо этого набрать продавцу пару недель назад и высказать угрозу "ободрать" его на форуме.
Если все изложенное не так, попрошу написать что еще кроме места покупки вам не ответил за три недели продавец.

рыбачий :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: - о написаном вами. Эта петиция ни к чему. Все и так понятно.


В отличии от ваших пространственных смайлов я за конкретный, четкий диалог. по теме и не только. Что вам понятно, мне, как я думаю и ТС, глубоко насрать. Не гадьте тут. Создайте тему, там и пишите. Или в чужих, по существу...
Для остального есть ЛС и телефонная связь. Обращайтесь.
Жизнь слишком коротка для оборонительной игры
рыбачий
Аксакал
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:00
Откуда: пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение unior » 13 дек 2017, 13:13

рыбачий писал(а):
unior писал(а):
рыбачий писал(а):
SashaChester писал(а):Пару слов о продаване..... как то покупал у него варю 45, проблем нету с ней(с пневмой), но вот добиться от продавца ответа чего нить просто нереально, какие то отмазки.... мол заказывал там где не помню.... привезли оттуда откуда не помню. В общем пытался добиться правды недели три......... блиать, до сих пор ищу ответа. :bra_vo:
Будьте бдительны при покупке чего либо от него. :uch_tiv:
Покупал много чего от разных продавцов, но от этого..... стоит задуматься.....


Если Вы решили загадить тему продавца, то попрошу модеров не удалять комментарии, а если удалять то удалять на форуме все, что противоречат правилам.
Я в курсе вашей ситуации и эту варю 45 я тоже знаю. Она действительно в идеальном состоянии, как вы и говорите. В придачу к варе вам продавец отдал (не продал) новую пружину именно на этот пест.
А теперь конкретно: ОТВЕТЬТЕ КАКОЙ ЕЩЕ ХОТЬ ОДИН ВОПРОС ВЫ ЗАДАЛИ КАСАЮЩИЙСЯ ЭТОТ СДЕЛКИ????????
Продавец вам четко ответил, что покупалась она на ebay.com. Я подтверждаю что именно там, потому что в курсе откуда и сколько стоит. Был вопрос растаможки, но таможня выпустила в обращение пружину без пошлин.
КАК МОЖНО ЕЩЕ ЧЕТЧЕ ЕМУ БЫЛО ОТВЕТИТЬ ВАМ???????
Вы точно так же как пишите здесь, МОГЛИ В ПОИСКОВИКЕ ebay.com написать модель песта и прочесть выпадающий список.
ВЫ решили вместо этого набрать продавцу пару недель назад и высказать угрозу "ободрать" его на форуме.
Если все изложенное не так, попрошу написать что еще кроме места покупки вам не ответил за три недели продавец.

рыбачий :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: - о написаном вами. Эта петиция ни к чему. Все и так понятно.


В отличии от ваших пространственных смайлов я за конкретный, четкий диалог. по теме и не только. Что вам понятно, мне, как я думаю и ТС, глубоко насрать. Не гадьте тут. Создайте тему, там и пишите. Или в чужих, по существу...
Для остального есть ЛС и телефонная связь. Обращайтесь.

Не гажу, а вы уже успели - «глубоко на..ть» trolololo
Последний раз редактировалось unior 13 дек 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
У каждого своя правда.

За это сообщение автора unior поблагодарил:
NsSoda
Аватара пользователя
unior
Профи
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 21:13
Откуда: Planets
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение unior » 13 дек 2017, 13:15

Cinemma писал(а):Собственно пистолет Z-200 4,5мм, серийный номер 43. Настроен на ..29, JSB match 0,5. Стволик LW 20см, общая длина 27см, с дополнительным модером 31см. С 220 до 110 может 60 раз. Однозарядный. Точный, тихий. Состояние отличное.
В комплекте закрытый калиматорный прицел Shturman 1×25,4.
В комплекте кейс для переноски, штуцер, и банка JSB match 0,5
Цена 900 BYN


Cinemma , пест очень интересный, и обзор смотрел о нем. Чуть вник в подробности - не справлюсь с ним :uch_tiv:
Прошу прощения, если что не так..
Удачи в продаже! :uch_tiv:
У каждого своя правда.
Аватара пользователя
unior
Профи
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 21:13
Откуда: Planets
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение чужой » 13 дек 2017, 20:24

Ржу от коментоффф!
Таких пистолей в РБ - 3 штуки (номера 43,45,50 )!
Поверьте мне (многие меня тут знают )- это лучшее компактное стреляющее попадающее изделие ! АНАЛОГОВ ЕМУ НЕТ ,КАЧЕСТВО :co_ol:
Я свой покупал за 615 уе ,у производителя с предоплатой :cry_ing:
Как бы так !
Он запрошенных за него денег стоит .

За это сообщение автора чужой поблагодарил:
NsSoda
Аватара пользователя
чужой
Гуру
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 22:40
Откуда: Бобруйск, Мозырь
Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 435 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение NsSoda » 13 дек 2017, 21:20

чужой писал(а):Ржу от коментоффф!
Таких пистолей в РБ - 3 штуки (номера 43,45,50 )!
Поверьте мне (многие меня тут знают )- это лучшее компактное стреляющее попадающее изделие ! АНАЛОГОВ ЕМУ НЕТ ,КАЧЕСТВО :co_ol:
Я свой покупал за 615 уе ,у производителя с предоплатой :cry_ing:
Как бы так !
Он запрошенных за него денег стоит .

Ещё более смешное то, что ваши слова никто не оспаривал :-)
Я бы даже сказал , что думаю также :uch_tiv:
Отличный пест :co_ol: тема в топе :dr_ink:

За это сообщение автора NsSoda поблагодарил:
Krench
Аватара пользователя
NsSoda
Гуру
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 06:27
Откуда: Нибиру
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Z-200 4,5мм

Сообщение рыбачий » 13 дек 2017, 21:32

Соглашусь с предыдущими ораторами :) ........ компактнее песта на эту длину дудки песта нет. Особенность и новизна (в свое время) конструкции. Стволик ставился производителем не из бюджетных. Продавался пест - по предзаказам. Качество действительно :co_ol:
инфо по нему в инете достаточно. Кучность на высоте. спуск регулируем, со ступенькой.
Имелся опыт стрельбы с него:
1) с калика (супер);
2) с прицелом Щ....... все таки это пест, а не булка или винт. Не лучшее сочетание;
3) с прицелом с БОЛЬШИМ аирлифом (2,5-7х32 если память не изменяет) - непередаваемые ощущения при кратности от 3 до 5. На вытянутых руках и без всяких упоров отличная видимость и качество стрельбы.
Жизнь слишком коротка для оборонительной игры

За это сообщение автора рыбачий поблагодарил:
чужой
рыбачий
Аксакал
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 11:00
Откуда: пинск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgenij.a, funt666, Google [Bot], sash_777, theFabrikator007 и гости: 224