forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение parnikel » 11 дек 2017, 21:12

Минздрав РБ предупреждает, что дульная энергия этого пневматического пистолета не превышает 3-х Джоулей!
ПМ (32).JPG
ПМ (33).JPG

С чувством неловкости и опаски пытаюсь продать по спекулятивной цене весьма странную поделку из семейства "ПМ-образных". Неловкость основана на полном незнании предмета. Странный "Макаров" попал ко мне случайно, и уже в таком виде. Очень вероятно, что знатоки найдут тысячу и один нюанс по внешнему виду, внутреннему устройству, способах распила, разлома, сборки, разборки, спектрального и бактериологического анализа, общего состояния и локального недомогания... Не исключено, что сведущие форумчане сразу выпишут предмету больничный лист, а может и акт выбраковки. Согласен - вещь не идеальна. Но ведь и я не на помойке её нашёл (а было бы приятно), и кстати продаю не за огромные тыщщи. Оцениваю предмет в 150 рублей.
К полному своему стыду, не могу сообщить по пистолету ни каких исторических фактов. А выдумывать и писать неправду органически не могу. Допускаю, что тюнинхом моего "Макара" занимались какие-то бесы. Прямо закрываю глаза и вижу, как во время короткого перерыва между подбрасыванием дровишек под адские котлы, эти хвостатые черти ковыряют затворную раму. А потом, окунув десяток грешников в кипящую смолу, вытирают руки о лохматую задницу, и колдуют с настройками пружины и подгонкой магазина... Хотя должен признать, что запаха серы от пистолета не исходит - должно быть, апостол Пётр вовремя заметил техногенное рукоблудие, и отобрал игрушку нафиг. А потом, сойдя с ума от определения конкретной серии адского "654-го", присвоил персональный индекс - "666 серия". За правдивость этой версии не ручаюсь, но подозреваю, что дело было именно так.
ПМ (24).JPG

Всякий демонический обвес в продаже не участвует. При окроплении святой водой, всякая бесовщина исчезла. Так что пистолет сейчас в нормальном, богоугодном виде. Даже три сатанинские шестёрки в начале серийного номера, предусмотрительно перевёрнуты на счастливые девятки - Вот, что крест животворящий делает!!!
ПМ (34).JPG

В придачу к "Макарову" дам Два баллончика СО. Один из них заряжен Аланом Чумаком по телевизору. а второй получил благословение непосредственно от святого Петра. Сравнить эффективность мне не пришлось, но надеюсь, что новый владелец останется доволен))
Если Вам вдруг показалось, что вы видите ДВА пистолета, то это значит, что бесовские козни атакуют Ваш компьютер. Прочтите "Отче наш..." и плесните в экран безалкогольным пивом - демоны от этого дохнут...
Телефончик найдёте в подписи. Звоните, только колокол не разбейте...
Вложения
ПМ (3).JPG
ПМ (7).JPG
ПМ (2).JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора parnikel поблагодарил:
serge47
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение Alecs » 11 дек 2017, 23:39

Кобура от стечкина с навесным это прикол или комплектом идет ?
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение Все надоело » 16 дек 2017, 08:49

Харизматичненько смотрятся
Все надоело
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:10
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение parnikel » 16 дек 2017, 20:25

Что же мне одному любоваться этой харизмой? Присоединяйтесь, ценители прекрасного!
Вложения
ПМ (5).JPG
ПМ (6).JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение FOTON » 17 дек 2017, 19:57

parnikel писал(а): Если Вам вдруг показалось, что вы видите ДВА пистолета, то это значит, что бесовские козни атакуют Ваш компьютер. Прочтите "Отче наш..." и плесните в экран безалкогольным пивом - демоны от этого дохнут...
Телефончик найдёте в подписи. Звоните, только колокол не разбейте...

Слушай, облил весь экран пивом "Хмельнов" : никуя не помогло. вижу два песта и точка. ради Бога продай один. А? сотвори чудо, не вводи в искушение мирских прихожан :goria_cho:
зашел в личку на исповедь....
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение parnikel » 17 дек 2017, 20:17

Ночью вызову дух Томаса де Торквемады, чтоб изгнать бесовщину. Но думаю, что причина в "Хмельном" - я ведь рекомендовал безалкогольное. :dr_ink:
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение FOTON » 17 дек 2017, 20:45

parnikel писал(а):Ночью вызову дух Томаса де Торквемады, чтоб изгнать бесовщину. Но думаю, что причина в "Хмельном" - я ведь рекомендовал безалкогольное. :dr_ink:

да понял я, понял... И духов ни нада звати, ни-ни... Сча я "Отче наш ..." ще прочту... почакай...
Ух-ты, зараза, помогло! отпустило и прям всем моим здоровьем ап пол шмякнуло. Во znaika что крест животворящий делает то!
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение Жлобинчанин » 17 дек 2017, 21:35

Полный кавалер О. С.?
Кроха сын к отцу пришёл и спросил "на ухо":
-Папа, Walther это хорошо?
-Да сынок, не плохо.
Аватара пользователя
Жлобинчанин
Гуру
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:59
Откуда: Жлобинский р-н
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение Nebelwelfer » 18 дек 2017, 11:41

Видок на первом фото такой, будто он принимал участие в штурме Берлина :-)
Nebelwelfer
Свой
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:08
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение FOTON » 18 дек 2017, 14:19

Nebelwelfer писал(а):Видок на первом фото такой, будто он принимал участие в штурме Берлина :-)

да ну, по номеру 99 год! так... а какая горячая точка в то время фунциклировала? кислотные дожди из смеси пороховой гари и выдыхания углекислого газа бойцами боевой группы, а также невозможность своевременного ухода за оружием в период активных действий довели до такого плачевного внешнего состояния данный экземпляр. осталось надеяться только на невероятную надёжность советского оружия :bra_vo:
осталось спросить у ТСа видос отстрела из "макарыча"... :ti_pa: так сказать, для успокоения души :-)
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение parnikel » 18 дек 2017, 18:18

Ах, как поздно! К сожалению, съёмочная группа с видеоаппаратурой укатила только что.... А из меня оператор - как из дерьма пуля.))
Но по существу заданного вопроса могу пояснить следующее: до позавчерашнего утра пистолетка не стреляла. Вернее, она исправно хлопала углекислым газом в окружающую среду, и наполняла мир запахом газировки. При этом шарик вяло выкатывался из ствола (если тот был наклонен вниз), движимый только законами земного притяжения. Беглый осмотр неопытным взглядом установил, что по логике пневматических механизмов, между стволом и магазином должно существовать некое уплотнение. После чего немедленно найден в глубине интернета некий магазин "Стрелец". Точка продаж размещается на рынке "Ждановичи" и если верить данным на сайте магазина, работает до 14 часов. Я не поверил, и перезвонил по указанному телефону. Там приятный мужской голос подтвердил, что до двух часов по полудни мне будут рады запродать по ПЯТЬ рублей комплект из семи (!!!) прокладок. Зря я поверил, и примчался за тридцать километров в неблагоприятных метеорологических условиях. Тщетно пытаясь найти указанный торговый объект под густым мокрым снегом, я набрал заветный номерок, и всё тот же мужик отрапортовал, что в связи с говёной погодой режим работы значительно сокращён, и персонал двигается по направлению к тёплому дивану и холодному пиву.... От охватившей меня буйной радости и сырости в ботинках, оставалось только заскочить в нормальный стационарный лабаз с охотничьими товарами. Помимо твёрдого распорядка рабочего дня и предельно вежливого персонала, меня ждало немеряное количество тех самых "Ремкомплектов МР-654 из семи прокладок", но уже по спекулятивному ценнику в ПОЛТОРА рубля. От тоски взяв два комплекта, я удалился в свою деревню, размышляя о превратностях частного бизнеса и коммерческой составляющей белорусской экономической модели.
Далее всё протекало скучно и предсказуемо. Вставив первое подходящее колечко в жерло пистолетного дула, я (о чудо!) добился взаимосвязанной работы магазина и ствола в деле выталкивания стального шарика на приемлемое расстояние по настильной траектории.
Пальнув таким образом несколько раз, и убедившись в функционировании аппарата, я сложил пистолет, пару новых баллончиков и оставшиеся шесть уплотнительных колечек в красивую коробку. И если ничего неожиданного не произойдёт, то в таком виде и отправлю всё это хозяйство к новому счастливому владельцу.
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение FOTON » 19 дек 2017, 08:58

ну вот, а говорят на рынке дешевше znaika Барыги, одним словом.. suko
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: МР 654-К (серия 666) Пневматический "Макаров"

Сообщение parnikel » 19 дек 2017, 16:17

Пистолетка поехала в Полоцк. Спасибо Алексею! Тема закрыта.
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dizcor, Kulibin, Mail.ru, Sam730520, sash_777, theFabrikator007, zan и гости: 301