forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.)

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.)

Сообщение parnikel » 16 дек 2017, 20:06

Выставляю на продажу новенький сигнальный револьвер под патрон "хилти".
ПМ (8).JPG
Вещица польского производства (не самое плохое исполнение). Не стрелян ни разу - сто патронов в пачке, все целые. Штатная мортирка (насадка) для запуска ракет в комплекте. Сам револьвер солидный и приятно-тяжёлый. Габаритные размеры постарался обозначить на всем известных моделях отечественного производства - сравнивайте с любым образцом.
IMG_0566.JPG

Из занимательных фактов о происхождении этой модели могу сообщить следующее:
Первое боевое применение такого револьвера было зафиксировано 18 августа 1918 года на заводе Михельсона. Как раз в этот летний день туда приехал Вождь Мировой революции - некто Ульянов-Ленин. Целей приезда нам скромно не сообщали почти сто лет. Но я выяснил по календарю древних индейцев Майя, что именно в те знойные дни в московском Кремле (где жила правящая верхушка большевиков) "планово отключили горячую воду". Дать такое вероломное указание местному сантехнику мог только один человек - всем Вам уже известный Комендант Фомич. А Фомичу мог приказать только один пахан. И звали этого пахана - Владимир Ильич...
Само собой, что весь кодляк был в страшном гневе. Ещё бы! Только-только закончили "субботник" (опять же придуманный всё тем же Ильичом), и "...вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться. Вся безумная больница у эээ... КРАНА собралась." Поскольку революционная братва там подобралась весьма харизматичная, то самое мягкое пожелание в адрес лидера партии большевиков звучало : "Чтоб ты сдох!!" (ненормативная лексика в размере двух страниц удалена) В тот день Ильич покусился на чистоту рядов Партии, и в ответ на это многие члены партии хотели покуситься на Вождя. Самим мараться о картавого предводителя было "в падлу". И они искусили одну злобную злодейку - покуситься на Вождя трудящихся.
А тем временем, хитросделанный Ильич поехал прямиком в заводскую баню. Ещё одной, тайной целью, было стырить на заводе отвёртку, чтоб ковыряться в механизме кремлёвских курантов. Для отвода глаз, пришлось выступить с пламенной речью о Светлом будущем перед рабочим коллективом. Ну а после митинга Ленин отправился в баню. И пока "самый человечный человек" распаривал грязь в жаркой парилке, враги привезли подслеповатую Фаню Каплан в чёрном, засаленном платье , и сказали примерно так: Вот тебе револьвер и три бутылки пива. Как выйдет из парилки лысый мужик с бородёнкой, так ты предложи ему пивка. А пока он будет хлестать из горла пивасик, ты шарахни его по голове револьвером! С таким напутствием и оставили караулить у дверей. Но всё пошло наперекосяк...
Ульянов-Ленин ( в форме матроса, для конспирации) после баньки пошёл не прямиком на улицу, а через заводской цех, где лежали беспризорные отвёртки. Так что к своему служебному автомобилю Ленин выбрался через задний проход. Весь погружённый в радостные мысли о новенькой отвёртке и Мировой революции, он не признал в грязной фигуре женщину. "Что это ты, мужик, трёшься у моей машины?! Небось граммофонотолу хочешь стыбзить??" Ошалелая от неожиданности Фаня тут же пальнула в Вождя безобидными патронами "хилти", но кроме шума ничего не добилась. А когда через мгновение к ней вернулась способность соображать, то изо всей силы шандарахнула Ильича рукояткой по гениальной башке!!! При этом, в ранку на стерильной после бани лысине попало кислотное оружейное масло, которым был заботливо смазан револьвер. Чуть позже эта деталь покушения трансформируется в "отравленные пули". А холостые патрончики "хилти" прогремят на весь коммунистический мир, как "выстрел в сердце Революции". Ещё немного времени, и на Лубянке подменят славный револьвер на обычный пистолет, и покушение обрастёт невероятными легендами, так далёкими от истинной правды...
После тех памятных событий, польские оружейники решили повторить легендарный револьвер, и выпустили его точную копию. Которую я скромно и предлагаю к Вашему драгоценному вниманию. Кстати, по весьма справедливой, революционной цене в триста рублей. Мой кремлёвский телефон найдёте в красной большевицкой подписи. Желающие могут налить в ствол яду и покуситься на любого мирового лидера революционного движения. Торопитесь! Лидеров осталось совсем немного...
Вложения
IMG_0567.JPG
ПМ (9).JPG
ПМ (10).JPG
IMG_0568.JPG
IMG_0569.JPG
IMG_0570.JPG
IMG_0571.JPG
IMG_0573.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение Defende » 16 дек 2017, 20:31

Цена девайса ?
Defende
Аксакал
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:02
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение nemoi_m » 16 дек 2017, 20:34

parnikel писал(а): Кстати, по весьма справедливой, революционной цене в триста рублей.

Указано же... :-):
Аватара пользователя
nemoi_m
Профи
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 22:48
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение Defende » 16 дек 2017, 20:38

nemoi_m писал(а):
parnikel писал(а): Кстати, по весьма справедливой, революционной цене в триста рублей.

Указано же... :-):

Ок я думал старыми, царскими.
Defende
Аксакал
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:02
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение parnikel » 16 дек 2017, 20:59

Можно царскими Червонцами. И раз уж подняли тему "гнилого царского самодержавия", то могу предложить для антуража несколько крестов. Естественно, по социальным стандартам Пневмобарахолки - 15 рублей Национального банка Республики Беларусь, образца 2009 года.
Чтобы не офтоп - на фото есть сходные с оружием предметы :uch_tiv:
Вложения
IMG_0071.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение ggoblomov » 16 дек 2017, 23:58

Лет семь,на Беломорканале,
Историк этот получил...
Работал честно,раньше выпускали,
Поэтому для внуков сказку замутил.....
А Сталин усмехнулся в ус,
И бахнул из Нагана в брус..... :st_ruskiy: :-) :-) :-)
Вложения
image (24).jpg
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение Darkroom » 17 дек 2017, 09:47

parnikel
Искажаете историю,батенька!!!
У Фани был Браунинг.Согласно протоколам,гильзы на месте, и пули извлеченные из тела Вождя....
А вообще история темная,и искать историческую правду не собираюсь!Но рекламировать Револьвер,таким образом не стоило...Высказал своё мнение,оно может отличаться от мнения других...
Факультатив,и споры устраивать не будем...
Как модератор,тему трогать не буду,но дальнейшее движение строго по продажам!!! :uch_tiv:
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение Leviser » 17 дек 2017, 14:32

Цензура...хорошо!!! Нужна! Просьба к ТС сначала цена а потом история...в кратце :uch_tiv: А то пока все прочитаешь....Всех с наступающими.. :dr_ink: не Люфтваффе конэчно :mi_ga_et:
Leviser
Аксакал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 09:39
Откуда: Молодечно
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение Все надоело » 20 дек 2017, 08:07

Был такой! В руке ну очень приятно лежит.
Все надоело
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:10
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение parnikel » 22 дек 2017, 21:25

В канун длинных выходных и Рождественских праздников, подниму тему. И пользуясь оказией, хочу поздравить всех с наступающими!!
Вложения
IMG_0625.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение parnikel » 29 дек 2017, 18:00

Напомню - револьвер в продаже. Есть все шансы успеть купить и шарахнуть в новогоднее небо осветительной или звуковой ракетой!!
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение parnikel » 05 янв 2018, 21:03

Акция "Новогоднее небо" продолжена до Старого Нового года))))
В качестве бонуса могу предложить любой из значков по выбору Покупателя.
Вложения
IMG_0700.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение Все надоело » 17 янв 2018, 08:50

Ракетой из него бабахнуть прикольно! Только где их в Минске брать?
Все надоело
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:10
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Сигнальный револьвер R.A.K. "Хилти" (аналог LOM-S и т.п.

Сообщение parnikel » 18 янв 2018, 18:44

Всем спасибо! Объявление закрыто.
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreyka41, Fred78, ivan235838, vitika77, Yandex [Bot] и гости: 212