Страница 1 из 2
продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 27 дек 2017, 21:09
Юрик 1970
продам мультикомпрессионку.все сделано.металлическая с.к. крепление ласта.латунный регулируемый поршень с вечным уплотнителем.доработанный накопитель.мягкий спуск.ортопедические цевье и рукоятка.200 руб.80297800933 Юрий
Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 27 дек 2017, 21:31
Voljdemar
Отличная цена! где ж вы были раньше когда я искал такой))) удачи в продаже!
Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 28 дек 2017, 05:56
димоныч

А вот это, ( с вечным уплотнителем ) ??? Это

и из чего ???
АПс как бы та

Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 28 дек 2017, 21:02
vladleon1968
Какие скорости, и при скольких кочках?
И что по точности?

Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 28 дек 2017, 22:59
Voljdemar
vladleon1968 писал(а):Какие скорости, и при скольких кочках?
И что по точности?

Провокационные вопросы стоит задавать в личку!

Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 29 дек 2017, 01:31
Юрик 1970
сама головка поршня полностью из алюминия.очень точно подогнанано и маленькое фторопластовое колечко.качал 5 лет и все как новое.раньше такого не видел.внукам еще хватит.скорости приличные.доработан накопитель.мертвого обьема практически нет.стволик родной.но по кучности хороший.оптимально 10 качков 20-25метров.максимум 15 качков.потом воздух остается ну и больший разброс пуль.
Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 00:41
Юрик 1970
в подарок второй серьезно доработанный накопитеть и комплект ЗИП.фото завтра
Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 21:57
димоныч
[quote="Юрик 1970.качал 5 лет и все как новое.раньше такого не видел.внукам еще хватит.

Не решался спросит,но,спрошу..
Шпилька на пер.пробке,как видно,,стоковая ?
За 5 лет,элепса на трубе,не образовалось?
Звиняйти,если шо не так

Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 22:21
adenmaden
димоныч
у кого как живёт
если 3дж вечная:-)
Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 22:27
димоныч
adenmaden писал(а):димоныч
у кого как живёт
если 3дж вечная:-)
Согласен.Но на трёшке,мы не останавливаемся.Тем паче,в присутствии большего потенциала

Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 22:42
Юрик 1970
Всем привет.ось накачки само-собой заменена.в первую очередь.качал что-надо)))не переживайте.выдержит все
Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 22:51
димоныч
Юрик 1970 писал(а):Всем привет.ось накачки само-собой заменена.в первую очередь.качал что-надо)))не переживайте.выдержит все
Вот бы и фото накопителя бы,на презентацию
Может я,и не только я,чего то и не знаю??Плииз

Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 22:58
Юрик 1970
Из трубы доставать не буду.а второй запасной такой же выложу.я обещал)точно не знаете)даже в отверстие для закачки воздуха запрессована втулочка.для серьезного уменьшения м/о
Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 03 янв 2018, 23:14
димоныч
Юрик 1970 писал(а):Из трубы доставать не буду.а второй запасной такой же выложу.я обещал)точно не знаете)даже в отверстие для закачки воздуха запрессована втулочка.для серьезного уменьшения м/о
Спасибо,вкурсе.Токлько я пер.клапан с штифтиком делал,в это же отверстие. Теже коки,только с другой стороны
Пардон за флудик в теме.АП игрушечке

Re: продам доработанный м.к. 1377 200руб.
Добавлено: 04 янв 2018, 12:30
Юрик 1970
фото накопителя