Re: Продам Hatsan AT 44-10 Long ( Alfamax )
Какое плато, сколько выстрелов?
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/
Jayser писал(а):Могу так же все раскидать.
Винт: 710 руб
Оптика: 110 руб
Насос : 220 руб
Модератор: 40 руб
Пульки в подарок купившему все вместе
написал в л/с