Страница 1 из 1
иж 38 в дереве
Добавлено: 21 мар 2018, 22:23
kosmodey
260 Р. ОТЛ.состояние торга нет.Недельных холостых резервов тоже НЭТ

Re: иж 38 в дереве
Добавлено: 22 мар 2018, 14:48
Пермяк
эх красота,ложе сами строгали?
Re: иж 38 в дереве
Добавлено: 22 мар 2018, 16:39
kosmodey
Пермяк писал(а):эх красота,ложе сами строгали?
ПЕРВЫЙ ОПЫТ.АЛЯ( КОСМОДЕЙ СТУДИО)
Re: иж 38 в дереве
Добавлено: 23 мар 2018, 22:05
kosmodey
kosmodey писал(а):260 Р. ОТЛ.состояние торга нет.Недельных холостых резервов тоже НЭТ

Еще фото.Ижик в заводских параметрах.
Re: иж 38 в дереве
Добавлено: 23 мар 2018, 22:39
akbars
Продай ложе. Пластик дам взамен.
Re: иж 38 в дереве
Добавлено: 24 мар 2018, 18:53
kosmodey
akbars писал(а):Продай ложе. Пластик дам взамен.
Это не продам только с железом.Можно попробовать сделать еще.Вот только вопрос за сколько

пластик можно переплавить вместе с моим во что то более интересное

Re: иж 38 в дереве
Добавлено: 28 мар 2018, 17:29
kosmodey
Попробуем 250руб.
Re: иж 38 в дереве
Добавлено: 01 апр 2018, 09:33
kosmodey
снята с.......