Страница 1 из 1
Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 24 мар 2018, 19:18
tov.starshina
От МР-61 2013г.в.Состояние на фото,без досылателя.
Находится в Витебске,пересыл есть,оплата возможна на карты Беларусбанк и Белинвестбанк.
Посмотреть-потрогать на месте тоже без вопросов.
Звонить-писать +37529-5176543 МТС(viber) Володя.
Он же здесь borovic1969.
Цена 20р.
Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 24 мар 2018, 21:32
artgt
Приветствую. УСМ нужен. Может за 10 р. УСМ продадите.
Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 24 мар 2018, 21:57
tov.starshina
artgt писал(а):Приветствую. УСМ нужен. Может за 10 р. УСМ продадите.
Многим нужен СМ,- но продаётся в сборе.
По всем вопросам желательно звонить/писать владельцу.Контакты указаны

Забирайте в сборе за 20р,- снимете СМ остальное продадите

Коробка без дефектов,ставим всё отсутствующее и получаем готовый МР-61.
Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 25 мар 2018, 09:02
FOTON
плохо что без досылателя, есть товарищ, но его смущает этот вопрос
Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 25 мар 2018, 09:22
junga1979
tov.starshina писал(а):От МР-61 2013г.в.Состояние на фото,без досылателя.
Находится в Витебске,пересыл есть,оплата возможна на карты Беларусбанк и Белинвестбанк.
Посмотреть-потрогать на месте тоже без вопросов.
Звонить-писать +37529-5176543 МТС(viber) Володя.
Он же здесь borovic1969.
Цена 20р.
Снялся с резерва . Товарищ отказался ,спасибо
Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 26 мар 2018, 13:12
FOTON
junga1979 писал(а):Снялся с резерва . Товарищ отказался ,спасибо
видно твой товарисч не всем товарищ. Тут своих надо выручать

. Чуток
подсобить не дать умереть с голодухи
А вот мой товарищ взял да и подхватил резерв

Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 26 мар 2018, 14:06
junga1979
FOTON писал(а):junga1979 писал(а):Снялся с резерва . Товарищ отказался ,спасибо
видно твой товарисч не всем товарищ. Тут своих надо выручать

. Чуток
подсобить не дать умереть с голодухи
А вот мой товарищ взял да и подхватил резерв

????
Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 26 мар 2018, 17:01
artgt
Да купите уже вы её, ктонибуть . А то мне СМ нужен...... земноводное подмыливает и меня......
Re: Ствольная коробка МР-61
Добавлено: 26 мар 2018, 19:11
borovic1969
Карабас барабас уходит к Сергею. видно твой товарисч не всем товарищ. Тут своих надо выручать

. Чуток подсобить не дать умереть с голодухи
А вот мой товарищ взял да и подхватил резерв
