Страница 1 из 1
Старый иж ПСП
Добавлено: 02 апр 2018, 01:26
mitya.miron
продам старого иж 60 в булколоже до 3 Дж.
однозаряд но совмещенный взвод
ствол барелл ин германи (кореец)
может ..70 тяжелыми много раз.на кучу после пред. хозяина еще не отстреливал
настраивается легко
редуктор.510 резик. модер-эксцентрик- звук на 4+
оригинальный мостик. ложе а-ля егерь
все отлично - просто мне не нужен. в живую лучше чем на фото
по цене хочу 1200 - а поторговаться в ЛС
Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 02 апр 2018, 07:15
ignore
Красавец!

Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 02 апр 2018, 07:53
Defende
Старый, в смысле отец или дедушка?
Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 02 апр 2018, 08:51
mitya.miron
дедушка -

Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 03 апр 2018, 16:59
mitya.miron
фото с оптикой
липа 4*40 полноразмерный
до авто 30 м
Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 04 апр 2018, 13:36
FOTON
для полноты картины ищё бы инфы: вес, длина изделия, длина дуды, тип или вид уплотнения досылателя. А модер -эксцентрик?
кстати, диду колесо возьмёт (того авто на фото) или нЕмощен сильно?

Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 04 апр 2018, 14:14
mitya.miron
модер эксцентрик. уплотнение на досыле (однозаряд)-два колечка
а на счет резины - так зачесались руки проверить

но колесо то мое

- я думаю будет того

(..50 полнотелом )
вес 3.8 кг длинна общая 840 мм длинна дудки 520 мм до перепуска
Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 04 апр 2018, 19:56
FOTON
Жмот

Вот я свое не пожалел. И что интересно, прострелил из папаши только одну стенку. А когда вышел весь воздух, вторая пуля прошила колесо как масло
Емкий твой дрын, ещё навесить ОПу 700-900гр и с десяток пуль

... кило 5 наберется.
Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 05 апр 2018, 02:03
mitya.miron
FOTON писал(а):Жмот

Вот я свое не пожалел. И что интересно, прострелил из папаши только одну стенку. А когда вышел весь воздух, вторая пуля прошила колесо как масло
Емкий твой дрын, ещё навесить ОПу 700-900гр и с десяток пуль

... кило 5 наберется.
да вроде ничего лишнего - ну коробка металл резик 510 редуктор макси модер 30
в руках лежит отлично -вес не чуствуется
а может и взвесил не правильно (взвешивал вместе с собой на напольных весах а потом отнял свой вес)

Re: Старый иж ПСП
Добавлено: 07 апр 2018, 23:02
mitya.miron
тему закрываю
