Страница 1 из 1
мелочевка для ПСП
Добавлено: 04 июн 2018, 12:47
mitya.miron
продам завалявшееся -
перенос спуска пластик 39резик 15 ствол- 20 р
стволик (вроде хатсан) 4.5-25 р.
огрызок трубы модера крюгера 5р.
коробка на кубик 5.5 -30р.

Re: мелочевка для ПСП
Добавлено: 04 июн 2018, 15:11
Adept
mitya.miron писал(а):продам завалявшееся -
перенос спуска пластик 39резик 15 ствол- 20 р
стволик (вроде хатсан) 4.5-25 р.
огрызок трубы модера крюгера 5р.
коробка на кубик 5.5 -30р.

Снялся с резерва по стволику(не подходит по размерам)- sorry

Re: мелочевка для ПСП
Добавлено: 06 июн 2018, 23:41
mitya.miron
перенос с восьмерками 20р
стволик 20р
труба модера 150мм - подарю первому покупану
коробка кубика 20р

Re: мелочевка для ПСП
Добавлено: 07 июн 2018, 10:47
mitya.miron
mitya.miron писал(а):продам завалявшееся -
перенос спуска пластик 39резик 15 ствол- 20 р
стволик (вроде хатсан) 4.5-25 р.
огрызок трубы модера крюгера 5р.
коробка на кубик 5.5 -30р.

ошибся. перенос под 16 стволик 39 резик и межосевое 33 мм

Re: мелочевка для ПСП
Добавлено: 13 июн 2018, 13:06
mitya.miron
перенос -15 р
стволик - 20р

Re: мелочевка для ПСП
Добавлено: 13 июн 2018, 18:36
димоныч
mitya.miron писал(а):перенос -15 р
стволик - 20р

стволик в резерв до завтрашнего вечера

Re: мелочевка для ПСП
Добавлено: 14 июн 2018, 21:41
димоныч
Снимусь с резерва,по независимым причинам.
АП темке

Re: мелочевка для ПСП
Добавлено: 15 июн 2018, 01:34
mitya.miron
коробка и труба уехала
перенос в резерве
стволик 15 р
