forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

МР-652К Пневматический ППШ

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 06 июн 2018, 22:33

Собственно сам девайс
МР-652К (1).JPG
МР-652К (2).JPG
МР-652К (3).JPG

Хотелка - 900 рублей.
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора parnikel поблагодарили - 2:
ershik7498, Felix
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение ershik7498 » 07 июн 2018, 02:04

Ух...... Мощь! Ай красавец!!! :co_ol:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 15 июн 2018, 19:40

Добавлю пару более завлекательных фото
IMG_0645.JPG
IMG_0647.JPG
IMG_0646.JPG
IMG_0649.JPG

... и по традиции, краткая историческая справка....
В 1938 году в СССР были организованы первые отряды подводных диверсантов. Любой желающий легко найдёт информацию об этом.
1938 год.jpg

Так вот. Для вооружения боевых пловцов не очень подходил пулемёт "Максим" и револьвер системы Нагана, а с шашкой наголо и вовсе - рыбам на смех... И наши пролетарские оружейники , вдохновившись подводными мушкетами Капитана Немо, решили сотворить нечто подобное. Но против природы не попрёшь. И вскоре выяснилось, что попасть мелкой дробиной в глаз белке, извините - кильке))) не так уж и просто в условиях мутной воды. Решение пришло прямо от матушки-природы. Во время очередного погружения в морские пучины Каспийского моря, стрельцы-испытатели заметили нерестящуюся рыбу. Их так поразил процесс выброса тысяч икринок, что специалисты немедленно всплыли, и потребовали функцию автоматического огня. Партия и правительство пошли навстречу пожеланиям трудящихся. Незамедлительно были арестованы видные оружейники-конструкторы, и перед свежеосуждёнными Зэка поставили задачу - дать Родине подводный-пневмо-пистолет-пулемёт. И чтоб плевался шарами, как осетриха икрой! И чтоб запас шаров, как патронов у ППШ! И чтоб точно в срок, а лучше раньше срока! Иначе всем вам срок будет увеличен сверх границ сроков средней продолжительности жизни в СССР....
Напрягнув мозговые извилины и ягодичные мышцы, советские оружейники не подкачали. На свет появился удивительный образец, а творческий коллектив был премирован 100 граммами сливочного масла.
Первые боевые испытания пневматического ППШ прошли в обстановке строжайшей секретности в 1943 году. Именно этими диковинными "стволами" (а ствол у этого аппарата с нарезами!) были вооружены сотрудники СМЕРШ, которые охраняли товарища Сталина во время Тегеранской конференции. Правды ради, должен заметить, что пневматами вооружили только то подразделение, которое отвечало за контроль канализации. Чтобы к Верховному Главнокомандующему не смог подобраться никакой супостат, даже через ароматное дупло сортира. До нас не дошли свидетельства о жарких битвах в тоннелях тегеранского говносброса. Но судя по тому, что товарищ Сталин остался жив и невредим, вопреки проискам фашистских разведок, можно уверенно говорить о нашем превосходстве на всех театрах военных действий! Но увы - такому удачному и технологичному оружию была уготована печальная судьба. Пока офицеры контр-канализационного отделения отмывали ароматы восточных фекалий, ящики с пневматами были погружены в транспортный Дуглас, и отправлены в Москву. Вскоре после взлёта, находящийся на борту аэроплана тов. Абакумов почуял неладное. Неладное смердело до тошноты и рези в глазах. Дедуктивный метод мгновенно позволил определить источник благоухания - несколько ящиков с надписью "Не вскрывать! Секретное оборудование!" Как человек военный и глава СМЕРШа, Абакумов не стал нарушать инструкций. Ящики не вскрывали. Просто выпихнули из самолёта где-то над Каспийским морем, и дело с концом. Вернее, концы в воду. Короче, концов потом так и не нашли. А товарищу Абакумову этот злодейский факт припомнили уже после войны, и поскольку он никак не смог припомнить точное место сброса, то из застенков кровавой гэбни уже никогда не вышел...
Конец у всей этой правдивой истории сказочный. Некая огромная осетрюга умудрилась проглотить непонятную железяку в мутной воде у самого дна. Через много лет, удачливые браконьеры изловили каспийского гиганта, чтоб напотрошить дорогостоящей икры, и сказочно разбогатеть. Судьбе было угодно послать в то самое место незаконного промысла патруль "Рыбнадзора" на скоростном катере. После суровой и краткой очереди автомата Калашникова поверх голов, незадачливые рыбаки пошли на сотрудничество с представителями властей, и добровольно отдали улов, плавсредство, орудия незаконного промысла и клятвенное обещание впредь так не поступать... Обращённый в доход Российской федерации осётр был направлен в некий закрытый трудовой коллектив, где как раз праздновали изобретение очередной полезной штуки под названием "Тополь-М". Каково же было удивление представителей технической интеллигенции, когда из брюшка благородной рыбы извлекли такой раритет! Под впечатлением от увиденного, модель было решено немедленно скопировать и пустить в широкие массы пневманутых. ППШ получился прекрасным. Лупил одиночными и очередями, показывал прекрасную скорострельность и приличную точность. Но к сожалению - хорошая вещь не может быть дешёвой((( По причине сложности и дороговизны модель МР-652К "ППШ" была снята с производства, а КБ переключилось на создание простенького и недорогого комплекса "С-400".
Как-то так...
IMG_0653.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора parnikel поблагодарил:
ershik7498
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 21 июн 2018, 18:21

Чтобы не поднимать тему просто так, добавлю прикольных фенечек для пистолетных накладок (занидорага)
IMG_0656.JPG
IMG_0657.JPG

Ну и мало ли, кому понравится что-нибудь ещё...
Вложения
IMG_0660.JPG
IMG_0664.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение dyadan » 22 июн 2018, 20:15

Поднимем оружие победы.
dyadan
Свой
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 15:37
Откуда: Витебск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение лессник 08 » 22 июн 2018, 21:33

Фоткать боевые награды для антуража или рекламы рядом с металлоломом это какое то кощунство даже если это копии,может я и не прав хз

За это сообщение автора лессник 08 поблагодарил:
ВМР
лессник 08
Профи
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 22:00
Откуда: жодино
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение chema » 25 июн 2018, 21:25

лессник 08 писал(а):Фоткать боевые награды для антуража или рекламы рядом с металлоломом это какое то кощунство даже если это копии,может я и не прав хз

А если при виде этой фотки для антуража у кого-то кольнуло сердце памятью и гордостью за подвиг дедов и прадедов, может оно того стоило. Весь этот металлолом только тем и ценен, что напоминает о чём-то великом и святом.
А голова — предмет тёмный и исследованию не подлежит.

За это сообщение автора chema поблагодарили - 2:
Darkroom, хромой
Аватара пользователя
chema
Саксаул
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:05
Откуда: Минск
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 172 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 27 июн 2018, 08:48

Лично мне странно отношение к ППШ 1942 года(хоть и выпотрошенному до состояния пневмата), как к "металлолому". Возможно именно этот экземпляр сражался в Сталинграде, освобождал Минск, брал Кенигсберг или Берлин. Во всяком случае, подобная вещь имеет нечто большее в себе, чем просто
приспособление для стрельбы по пивным банкам.
Приподниму тему дополнительным фото комплектации
IMG_0837.JPG
Здесь пакетик шариков (ещё из 90-х), приспособа для заряжания и новые батарейки.

По просьбе хорошего человека ещё фото
Вложения
IMG_0853.JPG
IMG_0854.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора parnikel поблагодарил:
ershik7498
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение Все надоело » 29 июн 2018, 09:53

какие шикарные вещи!!!
Все надоело
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 11:10
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение D_I_M_O_N » 29 июн 2018, 11:13

ППС ммг?
продается?
D_I_M_O_N
Профи
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:53
Откуда: минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 29 июн 2018, 18:06

СХП. Продаётся.
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 09 июл 2018, 08:52

В связи с внезапно поправившимся финансовым положением, появилась система скидок на ППШ. Торгуемся, не стесняемся...
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение ershik7498 » 09 июл 2018, 23:37

Конечно этот агрегат поинтереснее и совершеннее в функционале в сравнении с продукцией "Молот".
Жаль что Ижмех ограничился выпуском всего двух образцов с данной схемой работы электроники-только этот пистолет-пулемёт и Дрозд. А ведь здорово работает такая начинка!!! Почему-то реально хорошее у них не получается держать на конвейере. Да и сам ППШ мужественен и красив. Совершенен и ничего лишнего!!!
Ей богу! Располагал бы таким количеством рублей-с удовольствием приобрёл бы!
Оружие Победы! Честь и Слава ему!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 16 июл 2018, 09:37

Подниму тему.
Попутно поделюсь собственным опытом. Здесь на форуме уже было обсуждение "куфара", касательно удаления объявок о пневматике. Так вот, не далее как вчера, я свободно разместил объявление о своём ППШ на deal бай. В разделе "спортивное оружие". Сайт этот стал принимать частные БЕСПЛАТНЫЕ объявления. А поскольку пневмы на нём несколько страниц (!!), то мою объявку не снесли)) И кроме того - там же есть раздел "коллекционное оружие", но заполнен преимущественно "холодняком".
Так что примите к сведению, на всякий пожарный случай...

И не стесняемся торговаться за мой ППШ !!!
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора parnikel поблагодарили - 2:
Felix, Гена78
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: МР-652К Пневматический ППШ

Сообщение parnikel » 23 июл 2018, 09:36

По случаю форс-мажора вынужден снизить цену. Срочно понадобились батарейки в фотоаппарат, так что теперь ППШ продаётся без батареек. Ценник соответственно снижен с 900 до 700 рублей. И в качестве материальной компенсации добавлю оригинальный подсумок для диска.
Вложения
IMG_1037.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru, matoke, theFabrikator007 и гости: 146

cron