Страница 1 из 1
Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 07 июн 2018, 12:32
Cinemma
Собственно баллон. последний год который выбит 14, я так понимаю последняя опресовка. какого производство не знаю, документов тоже нет, качаю постоянно до 310. Использовал последние 1,5 года. 4 литра, металл, тяжелый. Есть сетка и доп резиновый подпятник. Вентиль мягкий , не ровня Маштесту. Цена 80 Рублей, могу организовать доставку по РБ.
Re: Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 07 июн 2018, 15:15
ggoblomov
Здравствуйте!))
А первая дата,что самая старая на баллоне набитая,она какого года???))))
И со станцией вместе,не отдали бы?))
Re: Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 07 июн 2018, 15:18
ignore
Обычно выбивают дату не последней, а следующей опрессовки

Re: Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 07 июн 2018, 15:40
ggoblomov
ignore писал(а):Обычно выбивают дату не последней, а следующей опрессовки

Просрочен трохи,значит.....
Тут интересно,когда создано сие чудо,может ещё лет 15 можно пользоваться и радоваться,после опрессовки...))))
Баллончик - то классный....))))

Re: Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 25 июн 2018, 00:33
Cinemma
Цена вниз, 70 рублей
Re: Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 01 июл 2018, 13:08
Lexa-v8
Цикава. Написал в лс
Re: Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 01 июл 2018, 14:11
andrej_29
Куда звонить напишите номер
Re: Баллон ВД. 4л. Poseidon. Meталл.
Добавлено: 01 июл 2018, 21:27
Cinemma
80291649050 Виктор