КУПЛЮ стволик 4,5 мм.
Добавлено: 08 июн 2018, 09:39
ОлегТ
Нужен НАРЕЗНОЙ стволик калибра 4,5 мм.
Внешний диаметр желателен примерно 13 мм.
Можно "отрезок" ...
Re: КУПЛЮ стволик 4,5 мм.
Добавлено: 08 июн 2018, 09:54
ignore
Есть в моей теме
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.2.Стволик иж 4,5 под эту коробку, Ф-13мм, длина 256мм, с уплотнительным кольцом. Нарезы и фаски присутствуют - 40 рублей. (В комплекте с коробкой 1. на 10 рублей дешевле.)
Re: КУПЛЮ стволик 4,5 мм.
Добавлено: 08 июн 2018, 09:58
Konstantinovich
ОлегТНа будущее - для объявлений формата "куплю" существует раздел " СПРОС " , в следующий раз будьте внимательнее
