Страница 1 из 1
Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 19:08
MAVRODI
Отдам даром(без пересыла и лишних заморочек)станок для стрельбы и пристрелки оружия.Идея по изготовлению толковая но доделывать нет сил времени и желания.Отдаю так как есть,всё видно на фото.Не важно друг ты мне или враг,если нужен станок на доработку приезжай и забирай

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 19:11
MAVRODI
Отдам в нагрузку заводские торцевые заглушки.Их надо ставить после покраски станка.Станок хороший и после доработки будет удобен в применении.Вам станок,мне пять балов в карму

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 19:12
nemoi_m
Резерв и телефон в личку!
Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 19:52
alexby
Я заберу.Даром,но с меня литр вискаря,как благодарность за труды,но не оплата

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 20:34
1 Паша 1
Красавец! (Лови плюса в карму)

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 20:34
MAVRODI
Резерв за nemoi_m
Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 20:35
MAVRODI
1 Паша 1 писал(а):Красавец! (Лови плюса в карму)

Спасибо большое!я от души и с душой

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 21:02
ggoblomov
Не всегда время делает нас...
Иногда и наоборот...
Мы делаем время...

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 22:04
ershik7498
MAVRODI писал(а):1 Паша 1 писал(а):Красавец! (Лови плюса в карму)

Спасибо большое!я от души и с душой

Ну душе края нет! За доброе дело и я отмечусь!

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 22:18
MAVRODI
Спасибо большое ребята!!!очень приятно!Станок уехал на доработку к камраду nemoi_m.Всем спасибо и метких выстрелов!!!
Закрываем тему....
Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 22:50
ДШК74
Мавроди ! Ты отличный парень ! ИМХО !

Re: Отдам в толковые руки
Добавлено: 10 июн 2018, 22:54
MAVRODI
ДШК74 писал(а):Мавроди ! Ты отличный парень ! ИМХО !

Все мы отличные парни,просто каждый вредный по своему)))
Закрываем тему...