Страница 1 из 1

Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 21 июн 2018, 21:24
ckiv
Продаю крыс 1377 в 5.5 ствол чех длинной 200 мм. Резик труба длинной 200 мм. Внешний диаметр 39 мм. Толщина стенки 4.5. Апрессован на 450 атмосфер. Традиционно заводской анод всего. Прямоток. Коробка левый взвод. Вивер. Модер интегрированный на 6 катушек. Имеется поджим пружины ударника. Продаётся строго в режиме 3 Дж. Цена 700 рублей

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 21 июн 2018, 21:30
ckiv
Ещё пару фоток

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 26 июн 2018, 18:33
ckiv
Прям крысопад какой-то. Скину цену. 650 рублей пусть будет :-):

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 06 июл 2018, 12:29
ckiv
Подниму :-):

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 06 июл 2018, 14:10
igorkolima
Чего могёт?

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 06 июл 2018, 14:53
ckiv
igorkolima писал(а):Чего могёт?
продается в режиме 3 дж. настройки позволяют изменить мощность. а что надо? :-): за 200 мысов граммовой пульнет

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 06 июл 2018, 21:25
FOTON
ckiv писал(а):
igorkolima писал(а):Чего могёт?
продается в режиме 3 дж. настройки позволяют изменить мощность. а что надо? :-): за 200 мысов граммовой пульнет

а магазин е в камплекте? :smu:sche_nie:

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 06 июл 2018, 22:59
ckiv
FOTON писал(а):
ckiv писал(а):
igorkolima писал(а):Чего могёт?
продается в режиме 3 дж. настройки позволяют изменить мощность. а что надо? :-): за 200 мысов граммовой пульнет

а магазин е в камплекте? :smu:sche_nie:

Положим магазин. Ну и штуцер само собой :za_da_va_la:

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 07 июл 2018, 17:34
daloyluku
номер в личку можно

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 08 июл 2018, 01:33
igorkolima
В смысле сколько раз с таким резиком в таком калибре? Может где еще приклад складной завалялся? на 50-м интересно какая куча будет?

Re: Крыс 1377 в 5.5

Добавлено: 08 июл 2018, 10:16
ckiv
закрываем тему