стволик 4.5мм
Добавлено: 06 июл 2018, 22:32
Покупал как-то, но не пригодился. Длина 300мм, диаметр 16мм, диаметр проточки 13мм. Фаски присутствуют, нарезы в норме. 25р
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/