Страница 1 из 1
Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 19 июл 2018, 23:19
Murashka
Продам колбу! Новая! Не разу не задувал! Диаметр ф61 ! Резьба м18/1.5
Цена 60 рублей! Возможен обмен
Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 28 июл 2018, 14:34
Лисицкий Владимир
Телефон для связи?
Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 28 июл 2018, 19:19
Murashka
Лисицкий Владимир писал(а):Телефон для связи?
В лс

Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 28 июл 2018, 19:53
Лисицкий Владимир
Так как связатся?
Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 28 июл 2018, 22:52
NsSoda
Лисицкий Владимир писал(а):Так как связатся?
набрать цифры полученные в личном сообщении

Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 02 авг 2018, 08:06
Murashka
Поднимем

Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 16 авг 2018, 19:57
Murashka
Поднимем

Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 22 авг 2018, 14:08
Murashka
Поднимем

Re: Колба 0.2 литра 300 атм
Добавлено: 31 авг 2018, 16:23
Murashka
Всем спасибо тема закрыта