Страница 1 из 1
ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 09:13
Xpono
Мр-60 4,5мм переделана под ПСП, Крюгер, продам комплектом(пневматика, редуктор, оптика, насос, чехол, ремень на пневматику), находится не далеко от Минска (Марьина горка), цена 800р, телефон для связи +375447569312велком, +375298390293 мтс(Вайбер)
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 11:11
MAVRODI
Сразу видно,что новичок)Ну сейчас тебя местные Гуру жить научат и правильно объявление составлять!Они быстро бросаются на свежее мясо...
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 11:29
Lutepinsk
MAVRODI писал(а):Сразу видно,что новичок)Ну сейчас тебя местные Гуру жить научат и правильно объявление составлять!Они быстро бросаются на свежее мясо...
не. Просто вежливо попросят фото всего, ттх, и цены на все позиции при дербане:)
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 11:31
Xpono
Продаю только комлектом
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 13:39
Xpono
Фото приложил
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 21:06
itti
какая оптика
что может винтовка
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 21:10
FOTON
Помогу парню.
Кит СНАЙПЕР 1,редуктор, резик 360, оптика НОНЕЙМ, сетка, скорее всего, лира. Уплотнение ствола -непонятно, АБ нет, а может и есть
Куча кучная, скорость подобрана под пулю
Выстрелов очень много. (в режиме 3джи)
Стреляет и попадает, наверное
Пластик резался вручную, потому и такой.
Продается в режиме 3Джи
ТС, поправьте меня, если я не прав
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 21:35
Xpono
Кит Крюгер, оптика гамо 3-9х40, скорость пули jsb 280м/сек , на 60 метров в коробок все ложатся
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 24 июл 2018, 23:05
Xpono
itti писал(а):какая оптика
что может винтовка
Ответил выше
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 26 июл 2018, 11:42
Xpono
Цена пересмотрена, за комплект без чехла 700р
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 26 июл 2018, 16:25
димоныч
АП игрушке.Вопрос..Как ведёт себя данная модель насоса ???
Почему не в личку ??Думаю многоим будет интересно.

Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 26 июл 2018, 17:07
Xpono
димоныч писал(а):АП игрушке.Вопрос..Как ведёт себя данная модель насоса ???
Почему не в личку ??Думаю многоим будет интересно.

Можно и в личку, кому как удобно, насос нормальный, качать не особо и напряжно
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 27 июл 2018, 09:50
Xpono
Предлагайте свою цену в лс

Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 31 июл 2018, 17:34
Xpono
Модераторы, удалите тему пожалуйста
Re: ПСП мр-60 4,5мм калибр
Добавлено: 31 июл 2018, 17:55
димоныч
Xpono писал(а):Модераторы, удалите тему пожалуйста
Жми-те сюды,и на перейти.
