Страница 1 из 5
ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 17 окт 2018, 21:17
иван фирко
Мурка старая , первые что пошли с пластиковой муфтой. Надежная в хорошем состоянии. Тыльник расточен под длинную пружину в нее добавлена меньшего диаметра.Никаких куч и скоростей я не мерял. Так как на бизона с ней не собирался ходить . Красивая , на стволе немного мелких жучков ржи. Ствол ровный нарезы четкие. 200рублей . Перешлю. Находится в Сморгонь МТС 336863322
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 17 окт 2018, 21:26
ggoblomov
Красивое ложе....))
Да и металл ствола был классный!))

Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 17 окт 2018, 21:30
tov.starshina
ggoblomov писал(а):Красивое ложе....))
Да и металл ствола был классный!))

Особенно муфта ствола была классной

Я уже думал никогда не увижу эту модификацию живьём да ещё и не показавшую "кулак дружбы"

Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 17 окт 2018, 21:34
ggoblomov
tov.starshina писал(а):ggoblomov писал(а):Красивое ложе....))
Да и металл ствола был классный!))

Особенно муфта ствола была классной

Я уже думал никогда не увижу эту модификацию живьём да ещё и не показавшую "кулак дружбы"

А я нарочно именно стволик упомянул...
Муфта - дрянь....
Стволик классный.....
С турками сравнивал,гораздо твёрже металл.....

Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 17 окт 2018, 23:09
cosmos21.12.1985
tov.starshina писал(а):ggoblomov писал(а):Красивое ложе....))
Да и металл ствола был классный!))

Особенно муфта ствола была классной

Я уже думал никогда не увижу эту модификацию живьём да ещё и не показавшую "кулак дружбы"

Ох, помню гп с РФ на 130 АТМ. в такую всунул. Зато дудка быстро выпресовалась.

Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 18 окт 2018, 06:08
иван фирко
Ребята, вот она прослужила больше двенадцати лет и ни каких нареканий. Ну само сабой заменил пружину и манжету. потому что родная села и она короткая. После расточки задника стала современная подлиннее. К тому же прицел Таргет 4на32. Здесь товарищ пишет что поставил пружину газовую на 130 а. Интересно для чего , стандартная 115. И муфта гораздо лучше смотрится чем последние на мурках. Про ствол скажу что через колено я его не гнул , а так он ровный и нарезы четкие.
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 18 окт 2018, 08:26
tov.starshina
иван фирко писал(а):Ребята, вот она прослужила больше двенадцати лет и ни каких нареканий.
Стесняюсь спросить,а после 12 лет использования там дыркО под осевой винт в муфте ствола ещё не овальный?

Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 18 окт 2018, 08:45
FOTON
здорова, дядька!
иван фирко писал(а):Здесь товарищ пишет что поставил пружину газовую на 130 а.
это ж всё експерименты... мать их етить
иван фирко писал(а):И муфта гораздо лучше смотрится чем последние на мурках.
вид такой потому, что подгоняли по размерам под железную муфту. а пластик не есть железо с его прочностью. вот и муфты сейчас совсем другого образа, усиленные
иван фирко писал(а):Про ствол скажу что через колено я его не гнул , а так он ровный и нарезы четкие.
а нарезы какие, трапеция или полигон?
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 18 окт 2018, 09:17
иван фирко
Все отверстия без износа и выработки. Люфтов нет обсолютно. Сергею отвечаю что в нарезах не разбираюсь . Нарезы есть хорошо видны вот и все.
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 18 окт 2018, 09:18
иван фирко
И еще в ней стоит целик металический а не пластик как у последних.
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 18 окт 2018, 16:22
иван фирко
Сегодня поменял у мурки утяжелитель. Теперь он выглядит так.
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 19 окт 2018, 10:59
иван фирко
Мурка 190 рублей.
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 22 окт 2018, 15:03
иван фирко
170 рублей. Без ствола 100рублей.
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 26 окт 2018, 10:29
иван фирко
165 рублей или обмен.
Re: ПРОДАМ МУРКУ
Добавлено: 26 окт 2018, 10:36
ggoblomov
И ведь ложе очень красивое, живое ,можно пропитать магией,что у камрадов есть,и заиграет...
