Страница 1 из 1
ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 06 дек 2018, 16:44
Troyanetz
цена договорная
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 06 дек 2018, 17:28
Troyanetz
есть еще ложе
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 06 дек 2018, 20:31
Саша 22лр
Крышка ствольной коробки почём?
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 09 дек 2018, 01:47
Troyanetz
крышка 8 рублей пересыл твой
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 09 дек 2018, 17:47
Peter-79
Стойка мушки от АК сколько стоит?
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 10 дек 2018, 16:22
Troyanetz
стойка мушки продана
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 10 дек 2018, 16:56
mitya.miron
может УСМ от ИЖ 61есть - куплю

Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 11 дек 2018, 00:55
Troyanetz
УСМа нет. Использовал.
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 11 дек 2018, 09:56
T_A_L_A_S_H
Добрый день! Интересует приклад от иж-61 и досылатель если не пиленый. 29 7869278.
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 16 дек 2018, 17:27
коста
добрый вечер! сколько за мушку и пластик к ней?
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 16 дек 2018, 19:53
ershik7498
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 21 дек 2018, 00:00
Troyanetz
писать
в личку
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 22 дек 2018, 22:29
Troyanetz
на мр 61 почти все новое
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 10 янв 2019, 01:26
Troyanetz
поднимем тему
Re: ненужное: иж 61 / ак 47 cybergun
Добавлено: 28 янв 2019, 19:19
Troyanetz
тема закрыта