продам или обменяю
Добавлено: 20 дек 2018, 18:59
может кого рукастых заинтересует емкость( сифон бывший) 2л. Материал D-16. Толщина стенки миллиметров 5. Интересует продажа или обмен на кольца на ласту. 

Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/
