Мр 654к
Добавлено: 25 дек 2018, 15:24
Мр 654 к покупался осенью 2017 года паспорт есть ободрал его хотел полностью его заворонить передумал доп фото по запросу ничего ни где не травит Рем комплект всё есть цена 100 р почтой не вышлю
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/

FOTON писал(а):димоныч
Димоныч! ну и шустрый ты

иван фирко писал(а):Ну если Димоныч не заберет, возьму я . Вроде второй в очереди на резерв.

я человек простой называется: "вижу дешёвую цену - ставлю резерв". А остальное до звезды.Pnevmanat писал(а):От жеж перекупыя человек простой называется: "вижу дешёвую цену - ставлю резерв". А остальное до звезды.
димоныч писал(а):Pnevmanat писал(а):От жеж перекупыя человек простой называется: "вижу дешёвую цену - ставлю резерв". А остальное до звезды.
Хотелось бы знать,в чью это сторону сказано.И что означает А остальное до звезды
Может обаснуем ??
Pnevmanat писал(а):димоныч писал(а):Pnevmanat писал(а):От жеж перекупыя человек простой называется: "вижу дешёвую цену - ставлю резерв". А остальное до звезды.
Хотелось бы знать,в чью это сторону сказано.И что означает А остальное до звезды
Может обаснуем ??
В сторону тех, кто сразу ставит резерв. А остальное это состояние, комплект и главное : есть ли пересыл.

Pnevmanat писал(а):димоныч писал(а):Pnevmanat писал(а):От жеж перекупыя человек простой называется: "вижу дешёвую цену - ставлю резерв". А остальное до звезды.
Хотелось бы знать,в чью это сторону сказано.И что означает А остальное до звезды
Может обаснуем ??
В сторону тех, кто сразу бездумно ставит резерв и выгода в 20-30р затмевает рассудок. А остальное это состояние, комплект и главное : есть ли пересыл.

димоныч писал(а):Дай те глухаря..8 025 797 34 17.
Резерв