Страница 1 из 2
мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 17:49
taniycha1983
продам мр654Н в отличном состоянии присутствуют мелкие потертости из тюнинга все кроме кроме интегр. магазина воронение ,,зеркало,,тел 80297587125 80445557319 600р возможен обмен на хорошую ппп возможно с моей доплатой
Re: мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 18:17
MAVRODI
Описание?ТТХ?Ну хоть цена????
Re: мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 18:21
ignore
Всё же написано

Между фоток...
Re: мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 18:42
taniycha1983
с ттх полный порядок))))
Re: мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 18:45
ignore
Re: мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 19:20
ignore
Так магазин хоть есть? А то на фото отсутствует...
Re: мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 19:27
димоныч
Эт как

тюнинг новый

Re: мр 654Н
Добавлено: 21 янв 2019, 19:29
taniycha1983
Re: мр 654Н
Добавлено: 28 янв 2019, 17:19
taniycha1983
Ап теме-20р
Re: мр 654Н
Добавлено: 28 янв 2019, 20:51
JohnFrum
taniycha1983 писал(а):с ттх полный порядок))))
А я сразу и не разглядел!
Хорошо, что очередями не стреляет!
Re: мр 654Н
Добавлено: 01 фев 2019, 21:34
androh
пистоль не плох как и цена учитывая что сток по 500 продают)))))
Re: мр 654Н
Добавлено: 02 фев 2019, 17:20
Vad
androh писал(а):пистоль не плох как и цена учитывая что сток по 500 продают)))))
В том то и дело что именно "продают" да продать никак не могут

прошлым летом прикупил себе аж за 320 рублей 654 32-серии, что характерно продался быстро, так же быстро ушел где то за 450 рублей и 654 на базе ПММ... А сейчас за 20-28 серии не стесняются просить 250 а то и 300 рублей, при этом новый стоит дешевле! За 32-серии уже в стоке просят 500 а с финтифлюшками 600!
Re: мр 654Н
Добавлено: 02 фев 2019, 17:38
ignore
Кто хоть немного знает разницу между 20-28 новодельной, с лопающимися затворами, за 250р. в магазине, и 20-28 первых годов выпуска 98-2000, с толстостенными магазинами, затвором из металла, а не непонять какого "силуминосплава", и полнотелыми рукоятками, тот возьмёт себе старичка и за 250 и за 300

А кому одноразовое г...., пусть в магазине купит.

Про Чавесы 2007г., 300-е, и 500-е вообще речи быть не может. Кованые затворы, аутентичность, и т. д.
Re: мр 654Н
Добавлено: 02 фев 2019, 20:50
Wer86
ignore писал(а):Кто хоть немного знает разницу между 20-28 новодельной, с лопающимися затворами, за 250р. в магазине, и 20-28 первых годов выпуска 98-2000, с толстостенными магазинами, затвором из металла, а не непонять какого "силуминосплава", и полнотелыми рукоятками, тот возьмёт себе старичка и за 250 и за 300

А кому одноразовое г...., пусть в магазине купит.

Про Чавесы 2007г., 300-е, и 500-е вообще речи быть не может. Кованые затворы, аутентичность, и т. д.
Тут кинули камень в огород на тему барыжничества 654ми... Их не только продают за эти деньги, но и покупают.... Более того. У нас наконец вырисовался паритет цен на них с РФ. Хорошие образцы стоят одинаково.

Re: мр 654Н
Добавлено: 02 фев 2019, 23:09
Vad
ignoreНу да, раньше супер, сейчас одноразовое г.... в магазине.... так и хочется спросить вы уже бланк прикупили? Развертками нужными запаслись?
Wer86Я считаю что каждый имеет право назначить за свой товар ту цену которую он считает адекватной, а вот высказать свое наблюдение о том что цены прилично за пол-года выросли не считаю киданием камней в чьи то там огороды...