Страница 1 из 1
ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 07 мар 2019, 19:10
иван фирко
Ижик в хорошем состоянии. Установлена новая пружина и манжета. Ствол ровный, нарезы четкие. С верха компрессора и ствола убрано воронение . Ложа черного цвета. Черное ложа -приклад плюс шлифованный ствол с компрессором , смотрится прикольно. Мушка снизу разрезана , видно что бы легче снять. Целика нет. Цена 160 рублей. Сморгонь. МТС 80336863322. Возможен пересыл.
Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 10 мар 2019, 20:36
Vasiliy84
Цыганский что ли серьги, масти какие то

Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 11 мар 2019, 07:27
иван фирко
Ага серьги серебряные , цеплять ремень что бы не сбежала с плеча.
Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 11 мар 2019, 14:38
иван фирко
Добавил прицел ВОМЗ P8на48L крест с точкой , точка подсвечивается, с родными кольцами. Теперь выглядит так. Цена 200 рублей.
Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 17 мар 2019, 10:27
иван фирко
ИЖик в продаже. Можно с прицелом и без оного. Если далеко , вышлю.
Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 17 мар 2019, 10:50
Belmando
Заретушируете, яблоко на фото, не дай бог люди с эпла увидят, по судам затягают

Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 17 мар 2019, 11:45
cz236-1
Не затягают,у них яблоко покусанное.

Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 17 мар 2019, 12:47
Belmando
У полит партии норвегии тоже не погрызеное, однако...
Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 20 мар 2019, 13:21
иван фирко
Цена 140 рублей без прицела 180 с прицелом.
Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 20 мар 2019, 13:29
Svyatoslav
Если прицел отдельно можно заберу
Re: ИЖ 38 С продам.
Добавлено: 20 мар 2019, 13:59
иван фирко
Пожалуйста , 100 рублей.