Кольца на вивер, на 30-ю трубу
Добавлено: 11 мар 2019, 16:58
Кольца на вивер, на 30-ю трубу. Не много б/у. Высота 21мм
23 рубля
Минск.
23 рубля
Минск.

Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/



s300 писал(а):Кольца на вивер, на 30-ю трубу. Не много б/у. Высота 21мм
23 рубля
Минск.
XXX-John-XXX писал(а):s300 писал(а):Кольца на вивер, на 30-ю трубу. Не много б/у. Высота 21мм
23 рубля
Минск.
Заберу два!в личку пожалуйста