Страница 1 из 1
Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:43
ershik7498
Приветствую!
Есть стволик 4,5мм в отличном состоянии. От чего он-без понятия.
Нарезы толковые,дульая фаска довольно аккуратно выполнена.
Воронение родное. Общая длина стволика 147мм
Внешний диаметр в толстом участке 10мм. Длина этого участка 28мм.
Далее по всей длине Ф9мм.
Между Ф9мм и Ф10мм есть небольшая проточка(канавка) Ф8,5мм и длиной 3мм.
ОБМЕНЯЮ НА ЧТО-ЛИБО ГОДНОЕ К ПНЕВМАТИКЕ. ИЛИ РАССМОТРИМ ПЕРЕДАЧУ В УМЕЛЫЕ РУКИ ЗАДАРМА! 
Картинки:
Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:46
artgt
Я знаю кому надо такой стволик. Димонычу. Тот знает куда его вставить.

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:48
ershik7498
Дам ему знать!

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:52
димоныч
artgt писал(а):Я знаю кому надо такой стволик. Димонычу. Тот знает куда его вставить.

Артур спасибо за заботу.Есть в загашнике дуда.А это изделие прекрастно подайдёт на кандар СР-1

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:54
ershik7498
Ага..... Во куда его воткнуть можно.
Ну раз Димке не нужен-резерв снимаем.
ДЕРИТЕСЬ!

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:54
tov.starshina
ershik7498 писал(а):Есть стволик 4,5мм в отличном состоянии. От чего он-без понятия.
МР-651К/КС

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:57
ershik7498
ЗабЕрай,Иван!
Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 21:59
tov.starshina
ershik7498 писал(а):ЗабЕрай,Иван!
Дык нинада
Я на халяву не падкий,- можа каму для дела сгодится,ему пущай буде

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 22:03
димоныч
Згон под ф 9,будет не плох для модера.Плюс к обьёму

А на ф10,две проточки подрезинки,и в кандарик

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 22:41
ershik7498
tov.starshina писал(а):ershik7498 писал(а):ЗабЕрай,Иван!
Я на халяву не падкий.......

Здрасти приехали! Никакой халявы!
Бери! Хорошая вещь! Например на ключ штабной рычаг!
Или рычаг на шестигранник! Материал-сносу нет!!!

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 22:43
Дед_Пихто
точно .
от МР651КС.
фаски там полюбому нужно приводить в норму - заходная так конус миллиметров 6 на входе - пока пулька до нарезов долетит, половина воздуха/газа в ствол проскочить может :)
в моем КС-е стволик не очень, видать шариками предыдущий владелец злоупотреблял.
Может этот получше - взял бы попробовать, но Вы ж далеко :(
димоныч писал(а):...А на ф10,две проточки подрезинки,и в кандарик

там если воронку срезать негде проточки делать будет

Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 22:49
димоныч
Дед_Пихто писал(а):точно .
от МР651КС.
фаски там полюбому нужно приводить в норму - заходная так конус миллиметров 6 на входе - пока пулька до нарезов долетит, половина воздуха/газа в ствол проскочить может :)
в моем КС-е стволик не очень, видать шариками предыдущий владелец злоупотреблял.
Может этот получше - взял бы попробовать, но Вы ж далеко :(
димоныч писал(а):...А на ф10,две проточки подрезинки,и в кандарик

там если воронку срезать негде проточки делать будет

Проточки,перепускной,и всё станет.Не сомневайтесь
Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 12 мар 2019, 23:38
Дед_Пихто
димоныч писал(а):Проточки,перепускной,и всё станет.Не сомневайтесь
а ведь таки да .. встанет
быренько разобрал, приложил одно к другому - более чем достаточно и ведро убрать и проточки сделать.
только не пойму смысл - этот же сильно короче кандаровского.
в чем профит ?
Re: Стволик кал.4,5мм
Добавлено: 13 мар 2019, 16:37
ershik7498
Стволик (по просьбе в ЛС) отправляется в умелые руки Дедушки в столицу нашей Родины!
