Страница 1 из 1
Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 13 мар 2019, 23:38
mitya.miron
Продам или ПОМЕНЯЮ булку на базе Иж-60
на обмен интересны Мр-656, Мр-313 и тд. (шароплюи или сигнальники)
по булке- длина 550 мм,стволик 250 мм(ноунейм)
резик скива, модер крюгера 5 стаканов. дерево- бук.
в папском кал. однозаряд. В режиме 3дж. пуков много.на кучу не стрелял
по цене 650р.

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 14 мар 2019, 00:44
cosmos21.12.1985
Дима привет. Уплотнение на досылателе?
Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 14 мар 2019, 01:13
mitya.miron
cosmos21.12.1985 писал(а):Дима привет. Уплотнение на досылателе?
Привет.Так как делал однозаряд и еще особенности интеграции стволика - уплотнение получалось только на досылателе (стволик ф10 мм. в латунной втулке. а уже на втулке пульный лоток)
если не запутал

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 14 мар 2019, 09:29
cosmos21.12.1985
mitya.miron писал(а):cosmos21.12.1985 писал(а):Дима привет. Уплотнение на досылателе?
Привет.Так как делал однозаряд и еще особенности интеграции стволика - уплотнение получалось только на досылателе (стволик ф10 мм. в латунной втулке. а уже на втулке пульный лоток)
если не запутал

Вообщем , уплотнение на досылателе.

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 14 мар 2019, 21:38
ВМР
Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 15 мар 2019, 19:20
Vitia
Как связаться в л.с.
Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 15 мар 2019, 19:43
mitya.miron
Vitia писал(а):Как связаться в л.с.
булка в резерве через ЛС.
у Вас еще нет возможности общаться через ЛС.

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 24 мар 2019, 13:31
mitya.miron
попробовал собрать кучи - на 40м.(больше нет возможности)
сидя с рук на легке -20-30мм. (собираются и 10-15мм - но не моими руками

)

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 03 апр 2019, 10:35
mitya.miron
булка в продаже. новая цена 700 р.

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 08 апр 2019, 15:05
mitya.miron
булка в продаже - уже в новом виде

-
состояние - бери стреляй - ничего делать не нужно
пс. фоты вечером

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 09 апр 2019, 00:01
mitya.miron
как и обещал.
но модернизация продолжается

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 09 апр 2019, 06:04
Falaot
На стартовых фото казалась поменьше. А сейчас блесну - прицел не той стороной торчит?
Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 14 апр 2019, 10:03
ershik7498
Прицел правильно установлен-окуляр больше объектива в диаметре!
Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 18 апр 2019, 22:55
mitya.miron
булка в резерве

Re: Ижебулка компакт ( ОБМЕН или продажа )
Добавлено: 23 апр 2019, 02:34
mitya.miron
продана
