Страница 1 из 1
Продам ИЖ38С.
Добавлено: 23 мар 2019, 16:45
иван фирко
ИЖик в хоршем рабочем состоянии. Продаю без прицела, прицел продан. Снято воронение , шлифован. Смотрится красиво. ( прошу мадераторов не считать за поднятие темы. Покупатель не смог заплатить по причине личных неурядиц . По этому возобновляю продажу.) Цена 100 рублей. Через почту 110. Находится в Сморгонь. 80336863322 МТС. Установлены новая пружина и манжета.Нет целика , мушка есть снята. Установлен утяжелитель.
Re: Продам ИЖ38С.
Добавлено: 23 мар 2019, 20:42
иван фирко
Установил на ластохвост целик от Артемис 600 и мушку.
Re: Продам ИЖ38С.
Добавлено: 23 мар 2019, 21:46
Дед_Пихто
а в минск привезете ?
ствол там в каком состоянии ?
как нарезы ? остались ?
с 10 м нормальными пульками сантиметра в 2 попадает ?
Re: Продам ИЖ38С.
Добавлено: 24 мар 2019, 06:37
иван фирко
Попадает нормально . Но целик вращается , если сильней ударить, не помешает посадить на клей или фиксатор. А доставкой в Минск занимается почта. Мне везти 120 км , это на топливо пол цены винтовки. Если есть желание купить могу подвезти до Молодечно или почтой.