Страница 1 из 1
Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 21:00
Саша 22лр
Продам пневматический пистолет мр-654к.Состояние отличное,воронение от FOTON,полный ап,прокладка ствола полиуретан,гладкий стволик с удлинителем,не травит,стреляет достойно.Цена 250 руб,возможен обмен на крыс 2240 новый.Тел для связи+375295596721(Вайбер тот же).
Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 21:56
иван фирко
Добавь имитатор выбрасывателя, дутую задержку , голову с зацепом, бакелитовую рукоятку, будет вещь. Это вроде АП такой. Удачной продажи.
Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 22:35
Vad
иван фиркоИ к цене можно смело где то рублей 100-150 накидывать за " имитатор выбрасывателя, дутую задержку , голову с зацепом, бакелитовую рукоятку" и зависнет он тут надолго...
Саша 22лрВсегда думал что "ап" это в итоге " порядка 220 м/с стальным шариком" а оказывается "ап" нынче это прежде всего "воронение от FOTON"

но судя по всему аппарат своих денег стоит, удачи в продаже.
Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 22:42
Саша 22лр
Vad если интересно что за ап возьми да позвони - зачем попусту языком молоть

Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 22:45
ignore
Саше - удачной продажи! Зная его, если сказал "достойно" - значит ДОСТОЙНО! И руки не из жопы растут!!!
А по-поводу 220 мысов, мне вас жаль, но это не реал но! Ну, если только, как Хачи, кабана вдоль, в чугунной ванне, насквозь, и ещё соседский холодильник через стену.......
Ну, или, продемонстрируйте, что ж воздух гонять......Будем к вам за советами по разгону обращаться...

Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 22:58
Belmando
Что значит "стреляет достойно"

Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 23:11
Саша 22лр
Belmando по хрону 170 мысов

Куча с учётом гладкого стволика и удлинителя к нему отличная для шаромета.
Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 23:20
ignore
170 мысов - это предел мечтаний, из баллончика 12гр., и с гладким от Петра с удлинителем

Что ещё надо?
Если "нироган" - это уже не макар будет

Да и больше из Аниксов их делают...
Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 23:37
Samson
Внешне аппарат близок к идеалу. Так что хороших продаж. А на счет мысов- если 150 дает с удлиннителем то это уже хорошо. Говорю т.к. знаю точно из собственного многолетнего опыта криворукости.
Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 23:44
Belmando
Саша 22лр писал(а):Belmando по хрону 170 мысов

Куча с учётом гладкого стволика и удлинителя к нему отличная для шаромета.

по моему Вы скорость газа замерили. А по поводу кучи, это Вы технично свернули от ответа

Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 26 мар 2019, 23:48
ignore
Саша, ну-ка хрон объяви человеку, чем мерил...
Скорость газа обычно на порядок выше

Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 27 мар 2019, 09:23
Саша 22лр
ignore хрон обычный надульник - не мой,беру периодически страйковые пулялки мерить - возможно да,обманывает он.По блоку пластилина шары прилично заходят,в дерево тоже.
Belmando - по доске пулял с 5 метров - для шаромета норм куча.
Re: Мр-654 в апе.
Добавлено: 28 мар 2019, 16:34
Саша 22лр
Тему под снос - продан.