Пневмат 654К
Добавлено: 01 апр 2019, 11:02
Состояние рабочее. Новый рем комплект.
Коробки и доков нет. 170р
Коробки и доков нет. 170р
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/
CORSO STREM писал(а):Состояние рабочее. Новый рем комплект.
Коробки и доков нет. 170р