Страница 1 из 1
Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 13 июн 2019, 16:18
s300
Барабанчик от Константина в 5.5(семикаморный)
Классная штука
30 рублей.
Минск. Пересыла нет.
Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 13 июн 2019, 23:23
vitaliklu
Могу забрать но с твоим пересылом ко мне. Без проблем.
Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 07:09
s300
vitaliklu писал(а):Могу забрать но с твоим пересылом ко мне. Без проблем.
Спасибо. Нет.

Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 08:10
s300
В резерве через личку
Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 10:09
FOTON
не могу понять за материал магазина. и фиксация на стволе -это шарик подпружиненый?
Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 10:14
s300
FOTON писал(а):не могу понять за материал магазина. и фиксация на стволе -это шарик подпружиненый?
Материала к сожалению не знаю. Похож на эбонит. Да, там шарик. Есть регулировка силы прокрутки барабана и поджима пружинки шарика. Становится легко. Держится надежно. Приятное изделие. Но, ручной вариант.
Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 10:48
ignore
Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 11:06
s300
Володя, спасибо. Материал прочный - факт. Исследованиями заниматься не буду. Проще вообще загуглить. Но мне все равно. Барашка хороший(для меня).

Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 11:29
ignore
Так он для всех хороший, возможно один из лучших в своём роде

Re: Барабанчик от Константина в 5.5
Добавлено: 14 июн 2019, 15:12
s300
Продан. Всем мира.
