forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам МР 654К - 32

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Продам МР 654К - 32

Сообщение Nightpinsk » 17 фев 2020, 15:50

Продам еще один аутентичный МР 654К - 32.
Интегрированный магазин, аутентичные ПМ-овские ранние номера, красный предохранитель, ударник старого образца. Качественно снят пескоструй, хорошо отполирован и переворонен на горяую. Фрезерованный затвор и рамка. Фрезерованный курок и спусковой крючек. На рамке сделаны перемычки под интегрированный магазин. Вставлен экстрактор. Внутрянка новая, сделан тестовый отстрел одного баллона. Люфтов затвора и магазина нет от слова совсем - подогнано все очень плотно. Законсервирован баллистолом. Вживую выглядит очень натурально, фото не передают. В комплекте вальтеровский кейс. Отдам за 550 рублей.
Вайбер или вотсап +375 29 157-19-71 (лс не смотрю, на форуме редко)

За это сообщение автора Nightpinsk поблагодарили - 3:
afit2003, Александр РБ, ignore
Nightpinsk
Аксакал
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:34
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Александр РБ » 17 фев 2020, 21:20

Экземпляр не плох! Но на 64-й год надо бы поставить бакелит. Но это, на мой взгляд. :uch_tiv:
Хотя с буквами и годами выпуска ПМ существуют некоторые разночтения. Есть мнение, что Р - это 60-й год? Но у рамки ПМ именно 60-го года есть, как минимум две отличительные особенности, ("В 1964 году, снова зафиксирован двойной вариант указания года: 1964г (цифрой) и Р, что тоже относится к 1964 году." - тут много говорили Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.). :dr_ink: :gar_mo:nist:
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: из далека
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Александр РБ » 17 фев 2020, 22:15

В 60-м - пропало отверстие в рамке над фиксатором БП (было до 59 г. включительно), в 61-м - форма выступа рамы, для крепления шептала, около ЗЗ,стала прямоугольной, на 60-м еще скошена.
Рамка 60-е.jpg

Но смотрим, внимательно, на правые вкладки компиляции!!! Годы М и Р, а рамка то одна! На ганзе так и не пришли к общему мнению! Загадка! :du_ma_et: :ne_vi_del: :uch_tiv:
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: из далека
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Александр РБ » 17 фев 2020, 22:20

С бакелитом будет смотреться лучше.
60 -М.jpg
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: из далека
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Nightpinsk » 17 фев 2020, 22:53

Александр РБ пистолет внешне делался на 60-е года. Номера - 64 год. С бакелитом кому как. Мне больше нравится черная. В любом случае докупить и поставить это не проблема. Тут уж проще тогда ВПО-525 взять, а не пневмат, если полная аутентичность нужна, но там цена к $1000 стремится )
П.С. Следующий проект будет интересным. Вот редкая 32-я "заготовка". Но вот буду ли я его продавать это пока большой вопрос, редкий девайс просто :-):
Последний раз редактировалось Nightpinsk 18 фев 2020, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).

За это сообщение автора Nightpinsk поблагодарил:
Александр РБ
Nightpinsk
Аксакал
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:34
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Karabas Barabas » 17 фев 2020, 23:32

Nightpinsk писал(а):Александр РБ
П.С. Следующий проект будет интересным. Вот редкая 32-я "заготовка". Но вот буду ли я его продавать это пока большой вопрос, редкий девайс просто :-):

А что именно в нем редкого? По фото, на первый взгляд, обычный 32-й. Скоба может "рогатая", так не видать ее.
Karabas Barabas
Аксакал
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:48
Откуда: Город-Герой Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Nightpinsk » 17 фев 2020, 23:40

А что именно в нем редкого?
Совсем ничего... Не знал что переходные 53-54 года с "вальтеровской" рамкой экспортные Н-ки без пескоструя затвора под каждым забором валяются :-)

За это сообщение автора Nightpinsk поблагодарили - 3:
Александр РБ, ignore, Karabas Barabas
Nightpinsk
Аксакал
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:34
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Karabas Barabas » 18 фев 2020, 09:56

Nightpinsk писал(а):
А что именно в нем редкого?
Совсем ничего... Не знал что переходные 53-54 года с "вальтеровской" рамкой экспортные Н-ки без пескоструя затвора под каждым забором валяются :-)

Едрён-батон, "слона-то я и не заметил".
Действительно, вещь! Бох с ним, с пескоструем, но такую рамку я и в руках-то никогда не держал, только по телевизеру видел.
Karabas Barabas
Аксакал
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:48
Откуда: Город-Герой Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Евгений_21 » 18 фев 2020, 13:19

Nightpinsk
Добрый день. Где находитесь?
Евгений_21
Свой
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 21:28
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Nightpinsk » 18 фев 2020, 14:48

Добрый день. Где находитесь?

Брестская обл. Возможна отправка в Минск.
Nightpinsk
Аксакал
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:34
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Александр РБ » 18 фев 2020, 19:17

Nightpinsk писал(а):Александр РБ пистолет внешне делался на 60-е года. Номера - 64 год. С бакелитом кому как. Мне больше нравится черная. В любом случае докупить и поставить это не проблема. Тут уж проще тогда ВПО-525 взять, а не пневмат, если полная аутентичность нужна, но там цена к $1000 стремится )
П.С. Следующий проект будет интересным. Вот редкая 32-я "заготовка". Но вот буду ли я его продавать это пока большой вопрос, редкий девайс просто :-):

Привет! Если уж полная аутентичность, тогда просто - "ПМ"!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Но у НАС даже с ВПО будут проблемы! :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: Так, что "балуемся" только "разрешенными игрушками для взрослых"! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
А переходной на 54-й интересная вещица. Вроде этих рам было меньше чем ушастых" 53-х. Удачи в комплектации! А главное ТЕРПЕНИЯ! Я ЗИП на 53-й искал года два.
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: из далека
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение yauhenius » 18 фев 2020, 19:32

В этом и весь кайф... . А не поделки самоделкиных. ПМ огонь.
yauhenius
Аксакал
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:05
Откуда: Zhodino
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Nightpinsk » 18 фев 2020, 19:51

Я ЗИП на 53-й искал года два
Все уже без проблем найдено и заказано в Москве. Рынок РБ в этом отношении это просто смех да и только.

За это сообщение автора Nightpinsk поблагодарили - 2:
abonent, Александр РБ
Nightpinsk
Аксакал
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 21:34
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Александр РБ » 19 фев 2020, 09:18

Nightpinsk писал(а):
Я ЗИП на 53-й искал года два
Все уже без проблем найдено и заказано в Москве. Рынок РБ в этом отношении это просто смех да и только.

Да, я тоже почти все брал там. :uch_tiv:
Александр РБ
Профи
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 15:13
Откуда: из далека
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Re: Продам МР 654К - 32

Сообщение Karabas Barabas » 20 фев 2020, 10:06

Подскажите пожалуйста,
черная рукоятка пластиковая, или из бакелита/карболита?
Karabas Barabas
Аксакал
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:48
Откуда: Город-Герой Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 10645, Deadpool, DmitryLeonidovich, Dr. Taius, itti, LuciusVorenus, Tr1288s, VELES и гости: 66