Страница 1 из 2
Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 30 апр 2013, 17:28
Banan
Продам прицел Липерс 3-9х40. Стоял я на ППП Кросман Квест 1000, потом на РСР М2Р. Состояние - как новый, только сломан передний флипап. Маркировка TS (True Strength) - то есть держит ППП винтовки. В комплекте - коробка,прицел,крышки флипап (передняя поломана), таблица поправок, тряпочка липерс, бленда, книжечка по прицелу, кольца средние на вивер. Продаю в связи с тем, что купил прицел посерьёзнее (на м2р он как-то не смотрелся :shuffle: )

Стоимость с кольцами на вивер - 100 $
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 30 апр 2013, 18:26
Petr80
Выложи фото а не картинку
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 30 апр 2013, 21:00
Normann
хорошая оптика за разумные деньги
Что в замен взяли?
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 30 апр 2013, 21:24
Banan
Petr80 писал(а):Выложи фото а не картинку
а чем он от картинки отичается ?

сфоткать счас не могу((( фотик на работе
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 30 апр 2013, 21:25
Banan
Normann писал(а):хорошая оптика за разумные деньги
Что в замен взяли?
В замен МакСнайп 5-20х50. Люблю в даль пострелять, липерса не хватало(
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 01 май 2013, 01:26
Petr80
Banan писал(а):Petr80 писал(а):Выложи фото а не картинку
а чем он от картинки отичается ?

сфоткать счас не могу((( фотик на работе
Если прицел оригинальный то ничем
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 01 май 2013, 10:30
Banan
Petr80 писал(а):Banan писал(а):Petr80 писал(а):Выложи фото а не картинку
а чем он от картинки отичается ?

сфоткать счас не могу((( фотик на работе
Если прицел оригинальный то ничем
оригинальней некуда
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 03 май 2013, 11:56
Banan
Неужели никому не нужен ?

или не сезон ещё...
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 05 май 2013, 23:34
Normann
нужен, только миник акушотовской серии
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 06 май 2013, 09:12
Banan
Normann писал(а):нужен, только миник акушотовской серии
бери этот) он не на много больше, зато линза 40
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 06 май 2013, 13:29
Banan
походу продан

Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 23 май 2013, 18:06
S63amg
Продан или нет... Если нет, как можно связаться с вами ?
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 24 май 2013, 11:19
Banan
S63amg писал(а):Продан или нет... Если нет, как можно связаться с вами ?
Извините, давно уже продан
Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 22 мар 2014, 11:49
1 Паша 1
опять опоздал

Re: Продам прицел Leapers 3-9x40
Добавлено: 22 мар 2014, 13:13
ssdf
1 Паша 1 писал(а):опять опоздал

Да закажи,хотя бы у fiastra на Линере,ваще бюджетно получиться,раз долго ищеш,подождешь еще около месячишко
