Страница 1 из 3
продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 28 июл 2013, 22:24
iznogood
Продам QB 78 делюкс 4,5 PCP
Комплект:
кубик 4,5 мм
удлинитель резика by ГостBY
передняя пробка by ГостBY
"кострированный" модер от Крюгера
Кубик настроен на 25 шутов с 120 до 90 атм на скоростях **50 миль\час. ударник облегчён, клапан капролоновый, не травит, модер справляется со своими задачами на 5.
Ложечка дёгтя-- коцки на ложе и модере, но так винт и не лежал на полке.
на кучу не отстреливал, но ананасы падали стабильно



Цена ведется 300у.е.
P.S.: для желающих поторговаться 350.
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 30 июл 2013, 18:45
Duplet1959
могу поменяться на GAMO Black Fusion ...выставил её на продажу...если интересно конечно

Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 30 июл 2013, 19:11
iznogood
кубик брата. он просил продать
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 30 июл 2013, 21:04
Duplet1959
подумайте...я всё равно буду покупать кубик, а Вы могли бы заработать на разнице

Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 31 июл 2013, 01:55
iznogood
обмен исключительно на дензнаки
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 02 авг 2013, 12:35
iznogood
подходим. интерисуемся
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 15 авг 2013, 15:07
iznogood
так что кубик не нужен никому?
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 15 авг 2013, 16:06
DEN120
Похоже не нужен,а зря.Вещь класная,и недорогая.Многие кубику предпочитают хатсана44.И че они в нем нашли?

Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 15 авг 2013, 16:09
iznogood
и работает классно. не продавал бы, если бы брат не наигрался
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 15 авг 2013, 16:23
116aavl
Класный кубик, подтверждаю

, даже есть его фото более качественное

- ыыы
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 15 авг 2013, 16:29
iznogood
брату грюгокрысокрокодил приглянулся. и сейчас модер стоит. работает сказка
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 15 авг 2013, 16:52
DEN120
Может народ ждет когда кубики подешевеют?Но этому походу не бывать.Да и качество у них для цены оч даже и ничего.Эх,своего успел еще дешево у бабруйских выцепить.

Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 16 авг 2013, 09:55
iznogood
подходи, не скупись, покупай живопись
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 02 сен 2013, 16:24
ProkAM
если бы батя был можно было бы взять

, а дите,

видно ждут пока подрастет
Re: продам QB78 4,5 мм PCP
Добавлено: 03 сен 2013, 00:20
iznogood
батя --это конечно же батя, но у меня он точно не повзрослеет