Страница 1 из 4
Продам M2R
Добавлено: 04 окт 2013, 22:34
bvrok
M2R bullpup стандарт, папа
+магазин (тот самый, что продаётся BVG Ind. отдельно от винтовок и стоит лист денег)
+доп. модер (аналог варевского) чёрный (тоже продаётся отдельно и стоил тоже лист денег)
+винты антабочные (без антабок)
дюзовый редуктор
ложе орех
дудка ЛВ
заправочный штуцер под квик
документы
сертификат
на гарантии еще 3 месяца!
состояние - отличное, настрел около 1500 выстрелов, стреляла исключительно JSB 1.175
всё вместе 1800$
продаётся в режиме 3Дж (полностью соответствуя законодательству), как-чего настраивается - покажу
(29)7786708
Re: Продам M2R
Добавлено: 04 окт 2013, 22:43
ppp4
Ты забыл еще добавить магазин, что установлен магазин, а это стольник УЖЕ включенный в цену :)
Re: Продам M2R
Добавлено: 04 окт 2013, 23:00
bvrok
ppp4 писал(а):Ты забыл еще добавить магазин, что установлен магазин, а это стольник УЖЕ включенный в цену :)
второй строкой, вроде, указал... но с акцентирую теперь =)
ДА! при покупке в комплекте с - кольца в подарок! =)
Re: Продам M2R
Добавлено: 05 окт 2013, 03:05
ssdf
Интересно ,а что взамен возьмешь, и так вроде почти потолок,почти

,или нет предела совершенству:-)
Re: Продам M2R
Добавлено: 05 окт 2013, 15:36
bvrok
Мне тут по телефону товарищ объяснил, что в Роисии б/у продают в среднем в районе 1600 вечнозелёных (52 000 рос. руб ?)
Это без доп.модера и фирменных антабачных винтов.
Ок. Берём доставку (+50), модер (+100), винты
Пусть будет цена как в Москве на аналогичный винт без гарантии и минус доставка - 1700$
Re: Продам M2R
Добавлено: 05 окт 2013, 16:23
116aavl
bvrokЭдган будеш брать ?

Re: Продам M2R
Добавлено: 05 окт 2013, 17:03
bvrok
116aavl писал(а):bvrokЭдган будеш брать ?

Я уже писал что я взял =)
Попроще и не такое технологически совершенное, но меньше. И подешевле, хоть это и не принципиально =))
Продавай свой зверинец и возьми одну, но Вещь. Не пожалеешь.
Re: Продам M2R
Добавлено: 05 окт 2013, 20:03
116aavl
bvrokкрыски

никогда не надоедают и на 6 сотках то что доктор прописал.
Re: Продам M2R
Добавлено: 06 окт 2013, 19:11
bvrok
в резерве вместе с прицелом
Re: Продам M2R
Добавлено: 23 окт 2013, 17:43
Valdik
Сымай резерв))))) Приеду заберу

Re: Продам M2R
Добавлено: 25 окт 2013, 17:14
bvrok
Резерв снят. Теперь резерв максимум на день-два. А то уходит реальный покупатель из-за мнимого =(
Если берёте вместе с , то цена за всё (+ стильный гитарный чехол и кольца) = 1800
Отдельно дрын по-прежнему = 1700
Re: Продам M2R
Добавлено: 25 окт 2013, 19:50
Normann
Valdik писал(а):Сымай резерв))))) Приеду заберу

не ненннадо, пускай полежит немного, может я подразгребусь

Re: Продам M2R
Добавлено: 25 окт 2013, 21:58
bvrok
Normann писал(а):не ненннадо, пускай полежит немного, может я подразгребусь

Забирай, заодно позыришь на вторую мою хавку eclipse 30sf =) А то собирался, да всё заглохло =))
Re: Продам M2R
Добавлено: 28 окт 2013, 10:38
Normann
Да я бы с удовольствием, но думаю что долго ждать придется, ато у меня еще долгов много

только если распродать всю конюшню мою... тоже вариант но на все время надо
удачной продажи!
а я себе позже постарше автомат с газоотводом коаксиальный со встроенным тепловизором куплю

Re: Продам M2R
Добавлено: 14 ноя 2013, 23:35
bvrok
Normann писал(а):а я себе позже постарше автомат с газоотводом коаксиальный со встроенным тепловизором куплю

Тепловизор, встроенный в винтовку?
