Куплю ствол на кросман 1377
Добавлено: 15 окт 2013, 15:07
Куплю ствол на кросман 1377 хорошего качества, то есть без царапин и борозд внутри канала. Желательно наличие пересыла.
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/