Страница 1 из 3

Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 14:43
алкоголик
Предлагаю нужные запчасти и принадлежности для конструкторов, самоделок и конечно же крутых заморских девайсов.
Есть в наличии:
Пружины-15000 бел руб. Все пружины сделаны из стали 65Г и термостабилизированы.
Длина около 86 мм. Диаметр наружный (±)7,8 мм. Толщина проволоки 0,8 1,0 1,2 на выбор.
Концы пружины не отторцованы. Неизвестно какая длина необходима конечному пользователю.
Штуцера по 10 уе.
Диаметр 9: 8: 6,5: 6: резьба, квик, на заказ.
Клапана крюгера (самоделка)-20 уе
Так же возможно изготовление причиндалов под заказ.Сроки изготовления могут быть разными, от дня до месяца, цена обсуждается. Лучше всё писать в теме, а не в личке, потому как народ будет видеть и может себе что-то подобное захочет сделать.
Доставка:
Доствка обсуждается индивидуально.Маршруткой, почтой и т.д. В цену соответственно будет включена стоимость услуг.

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:02
machedri
взял бы пружинку 1,2

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:12
rfhg
нужен кит360мм с редуктором55мм, Коробка весокая под марадера , ЗС к нему, восьмерка и хомут

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:25
алкоголик
rfhg
Тебе
или
Привоз

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:29
rfhg
я и сам знаю что там а вдруг и здесь. вы же предложили

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:32
алкоголик
Скоро выложу Bulbagun® ::yaz-yk: на базе иж 60. Вот там пообсуждаем, нафлудим, уух :dr_ink:

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:41
чужой
алкоголик писал(а):Длина около 86 мм. Диаметр наружный (±)78 мм.

:sh_ok: ты с диаметром ничего не напутал

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:44
алкоголик
чужой спасибо.
О ес ес, обхсс. :st_ruskiy: Исправил. Конечно же 7,8 мм.

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:51
UncleSAM
алкоголик
Нужно поженить бланк дудки с коробкой. Плюс просверлить перепуск. Сможешь помочь?

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 15:59
алкоголик
UncleSAM давай в люсю, что и как.

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 15 янв 2014, 18:56
чужой
алкоголик писал(а):О ес ес, обхсс. Исправил. Конечно же 7,8 мм.

тады мне заверни пару жирных ,и дохлых по одной :-): ,шоб было
адрэс скину :dr_ink:

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 17 янв 2014, 05:58
akbars
У нас редухтар на крюгерский кит крысиный приобрести возможно? Зелёное земноводное не позволило сразу заказать с китом, а тепереча пришёл к выводу что всё-таки я тупанул... :(

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 03 фев 2014, 09:42
алкоголик
akbars при правильной настройке кита от крюгера, он и в прямотоке отлично стреляет +-5м/с. А редуктора на крюгерку делают: крюгер, hans,south ну и тяжёлый батоно кайнын.

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 03 фев 2014, 10:04
Asgarot6677
а заднюю крышку резика от кита крюгера смогешь сделать?

Re: Приют крысовода и самодельщика.

Добавлено: 03 фев 2014, 10:22
алкоголик
Может заднюю пробку? На иж или на крысу? Уже сделал на иж, только из двух частей на резьбе. Если сильно это смущает, можно вкрутить, обварить вокруг аргоном и потом обработать. Дальше по месту просверлить перепуск и отверстия крепежа, заанодировать и будет также как и у крюгера.