Страница 1 из 2

Продам МР-553(К)

Добавлено: 30 янв 2014, 18:54
алкоголик
Продам МР-553(К) за 5500 rur. 200 рублей за обзор :-) . Новый, настрел один баллончик, упаковка, все доки. Не расконсервирован, только аккуратно разобран и собран для обзора.
Такие же продаются на просторах ганзы:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 30 янв 2014, 19:39
promazal
Как уплотнение досылателя реализовано?

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 30 янв 2014, 19:48
алкоголик
Завтра буду разбирать и фоткать для обзора, там же всё и выложу.

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 01 фев 2014, 00:21
akbars
Да это ж готовый донор. Посмотрите на эту пластиковую восьмёрку, на то место, где трууба с баллоном - там эти выступы не зря реализованы - спиливаются они ну прямо под диаметр резика Фёдора... Видно не под баллон всё-таки проектировали... ИМХО

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 01 фев 2014, 10:34
69DK
А крюгер на него встанет?

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 01 фев 2014, 11:24
69DK
[b]алкоголик[/bКит крюгера на него встанет?

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 01 фев 2014, 12:05
алкоголик
Да без проблем.

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 01 фев 2014, 12:56
69DK
алкоголик писал(а):Продам МР-553(К) за 5500 rur. 200 рублей за обзор :-) . Новый, настрел один баллончик, упаковка, все доки. Не расконсервирован, только аккуратно разобран и собран для обзора.
Такие же продаются на просторах ганзы:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Скажите вам интересна только продажа,или возможен обмен например на крысу 1377 ап,она есть тут в объявах?

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 01 фев 2014, 20:29
алкоголик
Сток с доплатой, можно подумать. Смотря ещё какая цена за крыс. А мк-ап вариант не надо.

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 03 фев 2014, 21:07
chema
Доставка в столицу возможна?

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 03 фев 2014, 23:50
алкоголик
В столицу без проблем.

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 04 фев 2014, 15:24
69DK
Ваш обзор по винтовке почитать можно? Может знаете проще установить кит крюгера на иж-61 или на 553к?и как ствол по качеству?

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 04 фев 2014, 16:00
алкоголик
Что в 61 что в этот, кит крюгера встанет одинаково. Только в 553 надо будет дополнительно дырочку просверлить сбоку в компрессоре.

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 04 фев 2014, 16:54
69DK
Спасибо. :co_ol:

Re: Продам МР-553(К)

Добавлено: 04 фев 2014, 16:57
chema
Похоже и правда лучший вариант для мелкого снайпера.Давайте договариваться.