Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Что мне дал форум

13 фев 2012, 21:32

С Вами поговорить,что на рыбалку сходить.Списибо!!!
P/S.как приятно-нет рекламы,распростронителей-испытателей снастей.!!!Класс!!!

Re: Что мне дал форум

16 ноя 2016, 23:37

Тема старая, но подниму, раз уж про нее вспомнили в другой теме. Так вот, не писал в ней потому, что думал что ненадолго на форуме, а теперь могу сказать только одно. Я живу этим форумом! Всегда, везде, в любое время и в любом состоянии!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Свою оценку я дал почти за шесть лет на форуме! У меня есть много друзей отсюда, много идей в голове от прочитанного, много знаний о рыбалке, и много новых мечтов! :-)

Re: Что мне дал форум

16 ноя 2016, 23:39

Всё то , что сказал в начале темы Николай - всё это слово в слово и меня касается, и я нашёл здесь то же, что и он, и многие из вас... Добавить просто нечего, всё сказано в точку, в десятку и на десятку..! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :co_ol: :dr_ink: :ko_re:sha:
Спасибо, что Вы есть....! :uch_tiv:
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить