Тема старая, но подниму, раз уж про нее вспомнили в другой теме. Так вот, не писал в ней потому, что думал что ненадолго на форуме, а теперь могу сказать только одно. Я живу этим форумом! Всегда, везде, в любое время и в любом состоянии!!!
Свою оценку я дал почти за шесть лет на форуме! У меня есть много друзей отсюда, много идей в голове от прочитанного, много знаний о рыбалке, и много новых мечтов!