Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Без возмездно т.е. даром!!!!!

13 дек 2017, 19:29

Мікалай писал(а):
SVL писал(а):
Ставров писал(а):

И всё-таки, может у коог дома валяется старая поломанная болгарка или неисправная электродрель, а эл. двигатель ещё живой...? y:

я гляну, вроде, у меня эл/дрель есть, шестерни(редуктор) кажется полетели, а так вроде крутит

Так зирни, кали ласка... Буду очень длагодарен, если что... :uch_tiv: :dr_ink:

Re: Отдам даром или приму в дар.

13 дек 2017, 20:12

есть рабочая (мотор рабочий)
мощность значения не имеет?

Re: Отдам даром или приму в дар.

13 дек 2017, 21:31

Мікалай писал(а):есть рабочая (мотор рабочий)
мощность значения не имеет?

Отлично...! :co_ol: Мощность не важна, мощности хватит и 500 Вт... :uch_tiv:

Re: Отдам даром или приму в дар.

14 дек 2017, 09:54

на Минск могу передать

Re: Отдам даром или приму в дар.

14 дек 2017, 12:42

Мікалай писал(а):на Минск могу передать

Это было бы отлично...! У меня в Минске сын учится. Он и забрал бы... :co_ol: :uch_tiv:

Re: Отдам даром или приму в дар.

14 дек 2017, 12:45

Mihалыч писал(а):Отдам Москвич 412 иж. Двигатель, трансмиссия - гут. Передние крылья сгнили. По кузову хз. Заводится с одного оборота. Тормоза надо разрабатывать.(долго стоит).СамоВыезд Пуховичский рн.

Предложение ещё в силе..? :du_ma_et:
Если да, то человек заберёт Москвича. Надо только договориться, откуда забирать и что с собой иметь... :st_ruskiy:
А лучше созвониться... Дай в личку свой телефон, я позвоню...

Re: Отдам даром или приму в дар.

18 дек 2017, 16:48

Мікалай писал(а):на Минск могу передать

:du_ma_et: :st_ruskiy: ??????????

Re: Отдам даром или приму в дар.

18 дек 2017, 21:02

срочно надо?
21-го буду в Минске сам,
номер сына нужно, ...как освобожусь наберу

Re: Отдам даром или приму в дар.

18 дек 2017, 23:18

Мікалай писал(а):срочно надо?
21-го буду в Минске сам,
номер сына нужно, ...как освобожусь наберу

Да не, не горит...
Смотри в личку... :st_ruskiy:

Re: Отдам даром или приму в дар.

18 дек 2017, 23:19

SVL писал(а):
Mihалыч писал(а):Отдам Москвич 412 иж. Двигатель, трансмиссия - гут. Передние крылья сгнили. По кузову хз. Заводится с одного оборота. Тормоза надо разрабатывать.(долго стоит).СамоВыезд Пуховичский рн.

Предложение ещё в силе..? :du_ma_et:
Если да, то человек заберёт Москвича. Надо только договориться, откуда забирать и что с собой иметь... :st_ruskiy:
А лучше созвониться... Дай в личку свой телефон, я позвоню...

:du_ma_et: :st_ruskiy: ??????????

Re: Без возмездно т.е. даром!!!!!

21 дек 2017, 12:03

Святогор писал(а):Есть 30 гильз 20к*70 не капсулированы. Новые, не стреляные. Покупал товарищу, но не судьба ( все ходим под луной). И два балона 500мл консервационной смазки комма.

Добрый день . Гильзы в наличии?

Re: Без возмездно т.е. даром!!!!!

26 дек 2017, 01:35

Yurkoff писал(а):
Ставров писал(а):Добрых дел, много не бывает...!!!

Андрей, я согласен, но поражать темы-клоны тоже не гут, это потом лишняя путаница.

Здесь что касается охоты.

Re: Без возмездно т.е. даром!!!!!

26 дек 2017, 07:27

Святогор писал(а):
Yurkoff писал(а):
Ставров писал(а):Добрых дел, много не бывает...!!!

Андрей, я согласен, но поражать темы-клоны тоже не гут, это потом лишняя путаница.

Здесь что касается охоты.

А тут вообще все, что отдают даром или просят в дар, в т.ч. и по охоте. :dr_ink:

Re: Отдам даром или приму в дар.

26 дек 2017, 19:23

Так объединить две темы в одну и все, делов то тут :-):

Re: Отдам даром или приму в дар.

09 янв 2018, 22:07

Мікалай писал(а):срочно надо?
21-го буду в Минске сам,
номер сына нужно, ...как освобожусь наберу

Мікалай
Большое спасибо за подарок в виде электродрели...!!! :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:
Сын с Минске её забрал. :ya_hoo_oo:
На днях привезёт домой, а я её применю по назначению и выложу результат в соответствующей теме... :st_ruskiy:
Страница Страница 3 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Ответить