13 дек 2017, 19:29
Мікалай писал(а):SVL писал(а):Ставров писал(а):
И всё-таки, может у коог дома валяется старая поломанная болгарка или неисправная электродрель, а эл. двигатель ещё живой...? y:
я гляну, вроде, у меня эл/дрель есть, шестерни(редуктор) кажется полетели, а так вроде крутит
13 дек 2017, 20:12
13 дек 2017, 21:31
Мікалай писал(а):есть рабочая (мотор рабочий)
мощность значения не имеет?
Мощность не важна, мощности хватит и 500 Вт...
14 дек 2017, 09:54
14 дек 2017, 12:42
Мікалай писал(а):на Минск могу передать
14 дек 2017, 12:45
Mihалыч писал(а):Отдам Москвич 412 иж. Двигатель, трансмиссия - гут. Передние крылья сгнили. По кузову хз. Заводится с одного оборота. Тормоза надо разрабатывать.(долго стоит).СамоВыезд Пуховичский рн.

18 дек 2017, 16:48
Мікалай писал(а):на Минск могу передать
??????????
18 дек 2017, 21:02
18 дек 2017, 23:18
Мікалай писал(а):срочно надо?
21-го буду в Минске сам,
номер сына нужно, ...как освобожусь наберу
18 дек 2017, 23:19
SVL писал(а):Mihалыч писал(а):Отдам Москвич 412 иж. Двигатель, трансмиссия - гут. Передние крылья сгнили. По кузову хз. Заводится с одного оборота. Тормоза надо разрабатывать.(долго стоит).СамоВыезд Пуховичский рн.
Предложение ещё в силе..?![]()
Если да, то человек заберёт Москвича. Надо только договориться, откуда забирать и что с собой иметь...
А лучше созвониться... Дай в личку свой телефон, я позвоню...
??????????
21 дек 2017, 12:03
Святогор писал(а):Есть 30 гильз 20к*70 не капсулированы. Новые, не стреляные. Покупал товарищу, но не судьба ( все ходим под луной). И два балона 500мл консервационной смазки комма.
26 дек 2017, 01:35
Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Добрых дел, много не бывает...!!!
Андрей, я согласен, но поражать темы-клоны тоже не гут, это потом лишняя путаница.
26 дек 2017, 07:27
Святогор писал(а):Yurkoff писал(а):Ставров писал(а):Добрых дел, много не бывает...!!!
Андрей, я согласен, но поражать темы-клоны тоже не гут, это потом лишняя путаница.
Здесь что касается охоты.
26 дек 2017, 19:23
09 янв 2018, 22:07
Мікалай писал(а):срочно надо?
21-го буду в Минске сам,
номер сына нужно, ...как освобожусь наберу