Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
12 янв 2018, 17:28
ну, на здароўе!
абы толькі Вам да спатрэбы
12 янв 2018, 20:08
Мікалай писал(а):ну, на здароўе!
абы толькі Вам да спатрэбы
Да спатрэбы.., не сумнявайся...!
Яшчэ раз дзякуй...!
02 фев 2018, 20:12
У кого имеется в наличии ТОЗ-34 могу предложить боевую пружину. Осталась после продажи ружья. Одно но-не знаю правая или левая, но это можно уточнить при желании.
27 фев 2018, 11:07
Приму в дар раскладушку, в любом состоянии, главное чтобы каркас целым был. Возможен обмен.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.