Telegram
Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)
Ответить

Re: Отдам даром или приму в дар.

12 янв 2018, 17:28

ну, на здароўе!
абы толькі Вам да спатрэбы

Re: Отдам даром или приму в дар.

12 янв 2018, 20:08

Мікалай писал(а):ну, на здароўе!
абы толькі Вам да спатрэбы

Да спатрэбы.., не сумнявайся...! :st_ruskiy:
Яшчэ раз дзякуй...! :uch_tiv: :dr_ink:

Re: Отдам даром или приму в дар.

02 фев 2018, 20:12

У кого имеется в наличии ТОЗ-34 могу предложить боевую пружину. Осталась после продажи ружья. Одно но-не знаю правая или левая, но это можно уточнить при желании. :-):

Re: Отдам даром или приму в дар.

27 фев 2018, 11:07

Приму в дар раскладушку, в любом состоянии, главное чтобы каркас целым был. Возможен обмен.
Страница Страница 4 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая
Ответить