forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 04 окт 2012, 19:49

Надо сына воспитывать, надо.. А х..ле поделаешь, если акрамя воспитания его еще и кормить-одевать надо. :-) :-) А по поводу колхоза, да, такие уж мы, колхознички, ниче не попишешь. Хоть в Питере хоть в Ганалулу... Бульбаши... :-) :-)
Кстати по поводу бырла... Тогда в тот счастливый август, на тысячу удалось купить : 4 бокала пива+фисташки, 2 водки, 2 пакета сока, 8 салатов и 4 "вторых" с отбивными. Стоило как и писал 300 с копейками. Вообщем отметили слеганцухи.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 05 окт 2012, 11:51

ГенНик писал(а):Батенька,а Вы маньяк.В жизни столько замечательных вещей,"...а,гэты,не пазнае сваих варот...".

А-а-а в доме престарелых день открытых дверей... день открытых дверей... Жизнь одна.. и она моя... :men:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ГенНик » 05 окт 2012, 12:11

Вот и живи себе в кайф и не надо свою блевотину отригивать на ""...мой родны кут...". Ты выди в Питере, пи...ни чего лишнего на улице-местные враз на место иоставят.А то:Юпитер,юПИТЕР-такая же лимита и придумала.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 05 окт 2012, 12:32

ГенНик писал(а):Вот и живи себе в кайф и не надо свою блевотину отригивать на ""...мой родны кут...". Ты выди в Питере, пи...ни чего лишнего на улице-местные враз на место иоставят.А то:Юпитер,юПИТЕР-такая же лимита и придумала.

А где твой "...мой родны кут..." ? У активиста БРСЭму на подшефном участке? Нету у тебя уже кута, кончился, сиди в своем "заднике Европы"- Менске пока сидишь. Нах нам эти цивилизации... Детки годуюцца и ладно, там будем посмотреть по кутам где кости на старость бросить... :-) А с юПитерцами мы находим общий язык, у них ПУ, у нас ЛУ. Так и общаемся. Таджиков, азеров, дагов (если смогут..) тут пизд..ть модно, белорусов не.. Белорусы пока ешшо братья... Белорус - русский со знаком качества !! ... во как тут... :co_ol: И можно прям на улице заорать "Путин пид..ор!!!", никто ниче тебе не скажет, а наоборот улыбацца народ будет. И в спорах со знакомыми русскими, что они просрали страну, копий было много сломано.. Однако жив как вишь истчё... :men: :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ГенНик » 06 окт 2012, 11:32

Где мой "...мой родны кут..."?-здесь,в Минске.Здесь я родился,здесь родилась моя дочь,внучка,здесь живут мои друзья-товарищи.Здесь"заднике Европы" есть у меня приятели в Авсралии,Литве,Латвии,Чехии,...,иногда встречаемся,В тот счасливый август на тысячу(нормальных денег) в троем съездили на выходные в Палангу,что ели-пили не помню(это как нужно себе во всем отказывать,что-бы купить себе новые труселя и помнить,что ел-пил спустя ГОД).Для наших Юпитерцев-Паланга это на побережье Балтики.Так что РУССКИЙ со знаком качества давай и далее,с вологодскими и пскопскимя, ломай свои копия,а потом к себе на торфянники-КВАКАТЬ в тину.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 07 окт 2012, 20:18

ГенНик писал(а):Так что РУССКИЙ со знаком качества давай и далее,с вологодскими и пскопскимя, ломай свои копия,а потом к себе на торфянники-КВАКАТЬ в тину.

Так и сдлаю !!! :co_ol:
Сгодня побывал в юПитерном грибном лесу.... 40 км. в типа провинцию.. Занимались между делом сбором опят. Опята, это такие сьедобные поганки, растущия на всяком буреломе. В нашей родной-домашней мухосранской местности презираемые и в пищу как правило не употребляемые. Питерские же жители, жрут все подряд. Грибов-поганок этих в этом году много. Но мне главное прырода, елки, шишки после бетонных джунглей... Как грицца море позитива и кислороду. Поблуждать тож пришлося.. Особенно когда солнце скрылось в тучках и ориентация была полностью утеряна. Побродив малёха в трех соснах, при помощи хайтека определились с направлением, благо по "сотовому" ЖПСу сеть ловилась. А так прикол на приколе.. юПитерцы балдеют от любой несуразности, будь то просто газон среди бурьяна у кого-то на даче, иль встречное в кустах пустое гнездо. Все им весело.. В деревнях газ не везде, в принципе в стороне от трассы почти нигде и не видел подводов труб к домам. Зато у всех двухметровые заборы с подручных материалов...
DSCN1029.JPG
DSCN1036.JPG
DSCN1045.JPG
DSCN1051.JPG
DSCN1064.JPG
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Вецер... Ан Тут » 07 окт 2012, 23:53

:-( Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,
-И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
:cry_ing:
Вложения
23_podborka_9.jpg
Аватара пользователя
Вецер... Ан Тут
Аксакал
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:48
Откуда: Бульбенія, Мінск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ГенНик » 08 окт 2012, 13:29

Справочка:ХАЙ-ТЕК-англ.high tech сокр.high technologu,буквально:высшая технология,направление в архитектуре последней трети 20в.,так что удивляй дальше Русский со знаком качества.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 08 окт 2012, 16:17

Ну дык понятно, што по архитектуре той юПитерцы и ерентируюцца... А я от тож як ни сматру на той Жпс дык и кожны раз думаю себе, а домики то там разные неспраста видать нарисованыя... В домиках вся Жпсная сила....

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Вецер... Ан Тут » 12 окт 2012, 16:03

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :ko_re:sha:

:dr_ink: Я, от, не был в Чикаго. :ps_ih: Ды и не тяне туды. :du_ma_et: От в Малайзию бы! :ne_vi_del:
.........................Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум..
..........................Да не скем. Придётся самому. Одному...........................
Аватара пользователя
Вецер... Ан Тут
Аксакал
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:48
Откуда: Бульбенія, Мінск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 460 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 18 окт 2012, 10:53

Ото наконец то и про мня написали!!! А че нам гастритам терять? Акрамя обешчаных Лу пиццот? Так ужо хочу сказаты, евоныя пиццот, и даж космичные грош - тышча к концу пяцилетки терь многим не проканают, ушел поезд.. ту-ту.. :-) Мой кореш Ваван, который перевез сюда жену, на днях снял квартиру с евроремонтом и мебелью за 25000 росс. руб. в месяц.... Я ему грю - этож 10000 долл. в год... А фуле грит, жить так жить, он работает, жена работает, с учетом трат по квартплате, на жрачки-гулянки, один хрен остается 1000 баксов чистыми на чулок... дочке послать, иль в Черногорию какую слетать.. Был бы мозг, а бабло приложится. Вот те и 'раша.....
Особливо понравилось, про болотную серость... Эх помню... ква-ква бывало в тину... и радости полные штаны, што войны у нас с фашистами нет, благодараисами знаете кому...
Номер раз. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Номер два.. дошарили россияне, что русские со знаком качества лучше обыычных россиян по ряду параметров...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Русские - отморозки как сказал батя - форева!!! А россиянки оченна даж ниче такие...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 25 окт 2012, 14:52

Смена подходит к концу, можно и чиркануть пару строк о том о сем. :-) :-)
Отработано два месяца, все сильнее тоска по родным. Но все наконец сбывается,
вот скоро и домой на пару неделек! Сынов повоспитывать, жену обогреть... Истосковалась поди бедолага по мужу. Да и дел дома поднакопилось по мелочам, колеса в машине перекинуть на зимние, буду собаке сбить бо появилась собака и т.д. Домашние хлопоты - приятные хлопоты. Когда каждый день пилишь-стругаешь надоедает, а так наездами с удовольствием все проходит. Жаль с грибами и видимо рыбалками пролет, метель на выходные вродь передают. Придется переключатся со щуки на линя, если льда не будет. Но муторно это, скучно и нелегко, ночью бродить по мелякам с подводным ружьем. Ну ниче, что нить придумаем с малым. А так, дома все путем вроде, четыре бройлерных курицы что недорубал в августе, так меня и дождались, зажрались мои видать раз кур тех до сих пор не тронули. Люблю дома на кухне, пожевывая шкварку смотреть новости адаптированные под лехтарат по БТ-ОНТ , настроение поднимают. Другану моему хорошо, ему уже полностью похрен что там в белраше дальше будет, осталось попродавать имеющиеся квартиры и дочь с мужем забрать, а там хоть трава не рости.. А мне малых то придется еще пока там растить, да и дом с потом и кровью построенный жалко бросать... Непруха вообщем. Ни то ни се. Пока преобладали старые понятия сформированные за последние лет десять еще можно было как-то жить на "радзиме", без шику, но и без голодухи.. Сейчас же увидев как живут люди не выращивающие себе корм на зиму, не считающие копейки от зарплаты до зарплаты, что-то подломилось... Невозможно наверно уже будет себя заставить вернуться в то болото. Во всяком случае не в ближайшее время... :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 25 окт 2012, 17:00

ZUBBER писал(а):Придется переключатся со щуки на линя, если льда не будет. Но муторно это, скучно и нелегко, ночью бродить по мелякам с подводным ружьем.

:-) :-) :-) Новый "вброс" Зуббер эт че такое? Почему если метель, то сразу Линь, да еще ночью по мелякам... объясни особенность рыбалки?
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 25 окт 2012, 19:22

Линя я особо не люблю, тиной в наших болотах гад попахивает. Когда остывает вода и по утрам появляются первые льдинки, линь замирает. Можно сапогом в морду пнуть и далее трех метров не уходит. Самый линь короче в ноябре начинается... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Shade » 25 окт 2012, 22:24

А я вот, думаю, поднакопить денёг, мало-мальски достроиться, сына поднять, обустроить, а потом......рвануть куда-нить на хутор в лесу на берегу озера либо реки, и забить хрен на всё остальное, свой пимидор посадить, цабулю.....курицу каб яйцо свежее было, коротее, от люду подальше, где по-тише :co_ol: , ну чтоб совсем никого, тока сября по выходным пущай на баню чтоб приезжали, тока на выходных, а не каждый день :smu:sche_nie: , ну вот что то типа такого :ti_pa:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146