07 сен 2017, 21:20
18 окт 2017, 02:03
29 окт 2017, 23:57
07 ноя 2017, 00:15
Есть диодный мост на радиаторах
Думаю пару фоток не помешает :
07 ноя 2017, 23:25
07 ноя 2017, 23:37
Yurkoff писал(а):По согласованию с автором, тема переименована. Теперь можно не только отдать но и что-то спросить в дар.
Правильное решение...
07 ноя 2017, 23:38
Yurkoff писал(а):По согласованию с автором, тема переименована. Теперь можно не только отдать но и что-то спросить в дар.
, Yurkoff
07 ноя 2017, 23:43
Adept писал(а):Yurkoff писал(а):По согласованию с автором, тема переименована. Теперь можно не только отдать но и что-то спросить в дар.
Спасибо, Yurkoff
07 ноя 2017, 23:46
Yurkoff писал(а):Всегда рад, абы тема жила!
08 ноя 2017, 00:06
SVL писал(а):Yurkoff писал(а):Всегда рад, абы тема жила!
Чтобы тема зажила, надо её пропиарить на форуме, чтобы народ узнал о её существовании...
перенести
08 ноя 2017, 00:08
Adept писал(а):SVL писал(а):Yurkoff писал(а):Всегда рад, абы тема жила!
Чтобы тема зажила, надо её пропиарить на форуме, чтобы народ узнал о её существовании...
Подпитка темы предложениями наверное продержит её некоторое время PS : Сообща (вместе) - можно и валунперенести
![]()
14 ноя 2017, 00:54
Всё безвозмездно т.е. даром . ( Место занимают , а выбросить - рука не поднимается
).
14 ноя 2017, 00:58

14 ноя 2017, 01:02
Вадимович ,SVL писал(а):Петрович, а пружины на Опель Омегу А подойдут или нет..?
А то у меня в старой Омеге передние пружины совсем никакие...
увы - не тот посадочный диаметр
, только на Кадетта.
14 ноя 2017, 01:03
aspid писал(а):Вадимович ,SVL писал(а):Петрович, а пружины на Опель Омегу А подойдут или нет..?
А то у меня в старой Омеге передние пружины совсем никакие...увы - не тот посадочный диаметр
, только на Кадетта.