forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

где купить карабин "Тигр"

Гладкоствольное охотничье оружие

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

где купить карабин "Тигр"

Сообщение Санчелло » 13 окт 2011, 11:18

мой номер телефона вел 1488837
Санчелло
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:58
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: где купить карабин "Тигр"

Сообщение Avgust » 13 окт 2011, 16:54

:-) в магазине а если посерьезному был я в туле неделю назад и конечно магазинчик заветно-любимый посетил вот там выбор ружей и карабинов правда ценник чуть дешевле чем у нас зато выбор по цене и качеству хочю ложе с пластиком хочю без вот тебе сошки и так далее можно прямо с заводом договариваться о личном заказе магазин напрямую с ижмашем контачит кстати думал я что тула штучного перестал делать ан нет делает что пожелаеш а что им остается из 9000 рабочих 900 работает мне кажется стоит повозится у нас что то хорошее выбрать нереально вон стоит на пушкина тигр с обыкновенным ложе а я люблю с пистолетным и что бы щечку можно подрегулирывать по высоте ну и люби дальше сказали может в ижевски еще получше выбор. :-): Кстати в туле тигры висели разных калибров 76-54 и 76-51
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: где купить карабин "Тигр"

Сообщение Гость » 13 окт 2011, 19:52

есть Охотничий Магазин "Удача" на Революционной 10, Минск, когда хотел брать нарезняк себе, говорил с хозяином привозят все что угодно под заказ с России единственное нужно будет подождать пару месяцев и внести предоплату, заключив договор на поставку. Я еще успел в Литве при купиться поэтому не потребовались услуги их магазина.
Гость

 

Re: где купить карабин "Тигр"

Сообщение Avgust » 13 окт 2011, 19:57

Гость писал(а):есть Охотничий Магазин "Удача" на Революционной 10, Минск, когда хотел брать нарезняк себе, говорил с хозяином привозят все что угодно под заказ с России единственное нужно будет подождать пару месяцев и внести предоплату, заключив договор на поставку. Я еще успел в Литве при купиться поэтому не потребовались услуги их магазина.

хороший тоже вариант незнал
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23