forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

МЦ 21-12 Помогите советом

Гладкоствольное охотничье оружие

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: МЦ 21-12 Помогите советом

Сообщение Евгений256 » 19 июл 2012, 22:45

Мои поздравления, при должном уходе, достойный аппарат, который не подведет!!! :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
Евгений256
Аксакал
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:28
Откуда: Смолевичи
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: МЦ 21-12 Помогите советом

Сообщение Fedun » 20 июл 2012, 02:26

bakei писал(а):Всем спасибо проблема устранена,помог опытный человек в патроннике образовался наклёп от удара затвора 5 минут работы инструментам и всё а полтора месяца маялся.Сегодня отстрелял 15 патронов ни одной задержки, :ya_hoo_oo: а мастер у нас в минске только одно название что мастер

Приятно разделить радость! А по «мастерам», мне не понятно, как они с голоду не умирают. Хотя есть и положительный момент, такие мастера замечательно «обучают» владельцев самих находить неисправности и ремонтировать свое оружие. Удачи!
Fedun
Профи
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:41
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Re: МЦ 21-12 Помогите советом

Сообщение bakei » 20 июл 2012, 14:57

От некачественной подгонки ствола-затвора после лет 15 эксплуатации в патроннике где входит кант жопки гильзы образуется наклёп от удара затвора. При выстреле гильзу падуёт и наклёп не даёт ей выйти, обрывает жопку гильзы. На глаз не видно мне посоветвали взять лупу и хорошенько всё иследовать в этой области,обнаружил наклёп попытался натфилем его снять но понял что месяц буду тереть воспользовался бурмашинкой в течении 5 минут проблема была решена!!!
bakei
Полноправный участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 13:35
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: МЦ 21-12 Помогите советом

Сообщение IRMA » 20 июл 2012, 21:14

bakei писал(а):От некачественной подгонки ствола-затвора после лет 15 эксплуатации
Я Вас наверное немного огорчу,но это вовсе не от "15 лет эксплуатации" :smu:sche_nie: Не зря я спрашивал про год выпуска Вашего ружья-этот дефект к сожалению типовой для ружей выпущенных в "лихие девяностые",металл видимо ставили из переплавленных консервных банок :-( .Последуйте совету который Вам дал в личных сообщениях.Удачи!
В миру Михаил,а Ирма-моя собака
Аватара пользователя
IRMA
Аксакал
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:41
Откуда: Новополоцк
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: МЦ 21-12 Помогите советом

Сообщение нгвкен » 04 май 2013, 20:30

Подскажите пожалуйста, у меня токая проблема, после 2-3 выстреленых патронов 4 падает по-ноги, уже всё перепробовал не знаю что делать???????
нгвкен

 

Re: МЦ 21-12 Помогите советом

Сообщение Андрусь » 10 май 2013, 09:08

Была такая же проблема, решилась с помощью дополнительной шайбы к возвратной пружине ствола, попробуйте может и Вашем случае поможет.
Аватара пользователя
Андрусь
Полноправный участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:00
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63