forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Скрадок переносной. Опыт использования

Обсуждение прочего охотничьего снаряжения

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: Скрадок переносной. Опыт использования

Сообщение zzzz0512 » 04 май 2015, 10:08

И сколько такое удовольствие стоит?
"Cколько о себe ни paccкaзывай, вcе равнo за спинoй рaсcкaжyт интeрeснеe..."
Аватара пользователя
zzzz0512
Гуру
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:59
Откуда: г.Глубокое
Репутация: 54 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1911 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Скрадок переносной. Опыт использования

Сообщение Ставров » 04 май 2015, 10:31

zzzz0512 писал(а):И сколько такое удовольствие стоит?

Вань,в Москве что-то около 30 уе,Игорь занимался заказом и доставкой!
профессионалы построили Титаник, дилетант построил Ноев Ковчег
Аватара пользователя
Ставров
Гуру
 
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:10
Откуда: Минск
Репутация: 119 [ ? ]
Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Организация встречи друзей (1) За общественную деятельность! (1) Мастер шашлыка (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3403 раз.
Поблагодарили: 2589 раз.

Re: Скрадок переносной. Опыт использования

Сообщение Carter » 04 май 2015, 15:16

Carter писал(а):
Ставров писал(а):
Carter писал(а):Показала себя неплохо. Посторно, удобно. Можно даже в двоем.

Подтвержаю!!!пять минут и готово!!!!!!! :co_ol: только потом ветками облагородить!!!

Или ещё один кусок маск сети или мешкавины иметь при себе, учитывая что скралок идёт в комплекте с давольно вместительной сумкой. Кстати мы ещё делали колышки металлические для того, чтоб ветром не сдувало.
MP - 155, ИЖ - 58М
Аватара пользователя
Carter
Бюрократ
 
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:05
Откуда: Минск
Репутация: 55 [ ? ]
Награды: 4
За особый вклад в жизнь форума (2) За бдительность. (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 877 раз.

Re: Скрадок переносной. Опыт использования

Сообщение vladimir-013 » 22 фев 2019, 09:32

Была у меня необходимость совсем недавно купить лежак скрадок, стал мониторить рынок, ну и как человек ограниченный в финансах, попалась на глаза акция от Запала, "настоящий американский скрадок " от американский фирмыдальше больше и интереснее,вот что нарыл на просторах тырнета,естевственно,сначала позвонил "да ,настоящая американская засидка, подтвердил милый женский голос, хмм,интересненько", задал вопрос продавцу на различных сайтах :

ВНИМАНИЕ!


Акция Лежачая засидка "Гусиный остров" - за 200 рублей закончится 13 февраля! Купить...


Торопитесь! Такого больше не будет нигде и никогда!

Мои вопросы:

Настоящая "американская" засидка?

Знаете что смешно?

Компания американская с логотипа ваших лежаков , указанная на Вашем сайте никогда,да да никогда не производила эти засидки???
Можно как-то прокоментировать вот это" настоящие американские засидки ..."
Зачем мягко говоря покупателей вводить в заблуждение?

Кстати случайно наткнулся на похожий разбор полетов на ганзе Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


Мои посты тщательно почистились, получил предупреждение о бане :-) , воно как получаеться , видимо пизз..ть,вводить в заблуждение покупателей продавцам,некоторым,не возбраняеться...Правда хоть чегото но добилься :ya_hoo_oo: , информация об "настоящей американской засидке" с сайта Запал исчезла,почему-то :ya_hoo_oo:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Взял у товарища который год как пользовал подобную лежалку от Запал и немного расстроилься, да на акции была интересная цена,Но:

Яркий песочный цвет, вот нельзя просто придти и бросить на поле, она будет просто светиться своей новизной, нужно тщательно маскировать обильным слоем травы по лямкам, к слову которых недостаточно для такого лежака, знал и об проблеме болячке лежака створки если они намокают или слишком много насунуть травы они проваливаються внутрь скрадка, материал слабый не прочный то и дело норовит треснуть и порваться в местах натяжения, особенно это способствует ,когда вдруг на утро выдает крепкий мороз, скрадок скрипит как резиновый...и алюминивая рамка под голову , никогда бы не подумал, что есть лежаки в которые можно просто упасть при следующем налете , не думая не о чем-ну вроде так и должно быть , а есть как выше описанный лежак,нужно очч бережно лечь :ya_hoo_oo: , ибо трубки алюминивые очч нежные и легко гнуться, до безобразия гнуться :-) , и вот стая за стаей гусей налетает, кружит -кружит налетают, а ты стоишь на коленях и упершись в землю равняешь алюминивые трубки в лежаке...просто пестня!



Но это всего ли ж Отзыв одного потребителя, Выбирать конечно Вам! :uch_tiv:
Аутфитер по жизни...
vladimir-013
Полноправный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 09:38
Откуда: около Минска
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Скрадок переносной. Опыт использования

Сообщение vladimir-013 » 02 мар 2019, 13:24

я тоже давече распаковал свою засидку новую, что заказывал, и остался крайне расстроенным как по качеству пошива материала, так и по самой системе, скрадок сделан весьма похабно, сразу видно гнались за тем чтобы было дешево ну и типо какой спрос с дешевого... Капроэкономика блин в действии...

1. это конечно расцветка она отличается от той, что была заявлена при предзаказе и она ну мегаяркая, я не знаю даже чем и как надо маскировать на темных наших торфяных полях, чтобы ее не было видно. на картинке видно что она светлая как снег почти...
Изображение

2. материал типа что-то прорезиненного химического и реально бликует на солнце, что в совокупности с ярким цветом ткани создает БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ для маскировки

Изображение

3. створки засидки не держаться вообще никак и проваливаются внутрь, а если их еще травой набить они станут тяжелее в разы и будут лежать на мне вогнутые внутрь, т.е. любое мое движение будет видно, плюс я буду стеснен в лежаке, так как места нет все на мне ну и если дождь пойдет, все будет литься внутрь, т.е. стекать на меня....

Изображение

4. сиденье в моей засидке оказалось криво пришито, я расправил ровно все ноги, все выправил материал, швы, но как было кривое, так и осталось, лежать невозможно, я так понимаю, что это результат погони за дешивизной типа что Вы хотели за такие деньги

Изображение

5. сама рама сделана из какого-то типа алюминия и черным покрыта, но мне кажется что очень тонкие трубки на такие длины элементов и они имеют шансы погнуться, точно не скажу не гнул, но выглядят хлипко
Изображение

6. под сиденьем соединение точно разойдется, оно никак не скреплено, как писал Выше товарищ по хорошему надо бы все это дело на заклепки взять, почему не сделано так на заводе в китае ... думаю всю ради удешевления

Изображение

7. качество пошива, выше человек писал на 4 я бы поставил 2.5, судите сами везде нитки торчат, швы кривые

Изображение

Изображение

вот как сюда пучок травы засунуть чтобы держался и не было видно ткани яркой, и таких вот чудес много, это потенциальные пятна, которые не замаскировать

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

ну и вишенка на торте говорящая о высокотехнологичном и высококачественном производстве... я так понимаю это мне запасные нитки и тесьму положили

Изображение

Общий итог - засидку буду продавать, использовать ее на охоте я не вижу как из-за ее яркости и блискучести, ну а кривое сиденье это вообще без комментов. Кому надо подешевле, и раз два в год выехать в поле конечно можно не обращать внимание на все эти детали, но если Вы собираетесь охотится более менее серьезно, не советовал бы. Лучше присмотреть что-то подороже и качественнее
Аутфитер по жизни...

За это сообщение автора vladimir-013 поблагодарил:
Carter
vladimir-013
Полноправный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 09:38
Откуда: около Минска
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Скрадок переносной. Опыт использования

Сообщение vladimir-013 » 02 мар 2019, 13:26

Увидел отзыв человека недавно купившего данный скрадок-лежак, думаю кому-то будет полезно почитать отзыв из первых уст! :uch_tiv:
Аутфитер по жизни...
vladimir-013
Полноправный участник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 09:38
Откуда: около Минска
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16