forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

SLEDOPIT.BY - ОХОТНИЧИЙ МАГАЗИН! БОЛЕЕ 3000 ТОВАРОВ!

Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!

Модераторы: Yurkoff, Carter, mitya.suhoy, Felix

Правила форума
Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.

1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!

2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”

4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.

5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.

6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.

* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
Поделиться ...

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 17 мар 2015, 12:27


Уважаемые ОХОТНИКИ!

В связи с тем, что наша акция по электронным манкам СЛЕДОПЫТ 01 вызвала большой интерес у наших Охотников и по ее окончании мы получаем много звонков с просьбой продлить акцию мы решили оставить акционную цену до конца гусиного сезона, поддержав таким образом наших Охотников в это непростое кризисное время.

Изображение
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 25 мар 2015, 16:59

Охота на гуся 2015 команды Sledopit.by

Гусиная охота для Sledopit.by - эта одна их наших самых любимых охот, начало которой мы с нетерпением ждем с того самого момента, когда она заканчивается. Мы гусятники и нас часто спрашивают наши покупатели о том как мы охотимся, какое используем снаряжение, просят поделиться опытом. Мы всегда с удовольствием делимся нашими знаниями, более того мы даже предлагаем обучающие консультации для новичков и так как таких вопросов становиться все больше мы решили сделать небольшой отчет о том как мы в Sledopit.by охотимся на гуся. Гусиный сезон к сожалению короток, а сейчас благодаря новым правил и того короче стал, поэтому во время гусиного сезона мы стараемся по максимуму выезжать в поле и охотиться. Начинаем мы как правило с дня открытия и потом колесим по всем стране с юга на север и с запада на восток в поисках гусиного эльдорадо. Много работаем с картами, созваниваемся с друзьями и к каждым выходным уже имеем представление о том куда сейчас можно поехать, чтобы найти гуся в достаточном для хорошей охоты количестве.

Как известно охота на гусей это одна из самых затратных и сложных охот, требующая от охотника знаний, терпения, долгой и внимательной подготовки. Во время охот мы используем сами все то снаряжение, которое мы предлагаем нашим покупателям в нашем магазине, более того мы сначала сами тестируем новинки в поле и только если они нам понравятся и покажут хорошие результаты мы их закупаем к следующему сезону и предлагаем в продажу. Вот и на эту нашу охоту мы взяли с собой все то что успешно прошло наше тестирование в прошлом году и поступило в продажу в этом сезоне: Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. и Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.. Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. мы тестировали двумя годами раньше и за это время многие наши покупатели оценили их компактность в переноске, быстроту в установке и эффективность в работе. Было решено отправиться на разведку в Минскую область, тем более, что от нашего хорошего друга была получена информация об одном перспективном месте.

По прибытию на место была обнаружена большая стая в голов 500 которая резвилась на кукурузном поле и нами было принято решение стать лагерем и ждать когда они улетят, чтобы ночью установить скрадки. По прогнозу должен был быть морозец, следовательно скрадки надо маскировать ночью, чтобы они тоже покрылись инеем и не выделялись на поле, а вот чучела было решено ставить под самое утро - они наоборот не должны покрыться инеем и бликовать. Итак становимся лагерем, ужинаем и ждем когда улетят гуси...

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit7.jpg[/img]

Вечереет, солнце садится... Гусь поднялся, облетел нас и снова сел на тоже место на воду.... ничего не поделаешь ждем темноты и если не улетит придется потиху сгонять...

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit8.jpg[/img]

Ночью медленно подходим к гусям, они плещутся гогочут, по звукам преобладает гуменник... немного шумим кукурузой - часть гусей улетает, отлично значит не пуганы, подходим еще ближе шумим кукурузой - еще часть улетает, еще десяток шагов и стая поднимается, мы приседаем, чтобы не было видно людских силуэтов, мало ли кто в поле шуметь может...

Возвращаемся за скрадками и идем их маскировать - кукурузу носим издалека, чтобы не было пятен без нее возле нас, все должно выглядеть естественно. Через полтора часа вроде закончили - проверяем маскировку друг друга, так сказать свежим взглядом. Вот на поле 3 скрадка-лежака ПЭШН стоит.

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit4.jpg[/img]

Идем спать - у нас несколько часов на сон, с утра подъем и надо в темноте расставить 50 чучел-флюгеров. Их преимущество в малом размере - в собранном виде 50 флюгеров помещаются в сумочку размером 60х40х20 см и весят около 5 кг. Утром проверяем ветер, решаем как поставить чучела, чтобы гусь на нас заходил, за минут 30 собираем и расставляем чучела подковой.

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit5.jpg[/img]

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit3.jpg[/img]

По утру замечаем, что вот эти деревца на заднем фоне - это канава, которую вечером не увидели за горкой, хорошая такая мечта ракохода, но что поделать будем надеяться, что они нам не испортят охоту. Залегаем в лежаки, включаем электронный манок СЛЕДОПЫТ 01. Начинаются налеты - наша задача максимально снизить гусей, так как мы стреляем дробью номер 3 и даже 5, поэтому выше 35 метров не стреляем, но и слишком близко плохо, так как дробь что пуля мимо пролетает. Первых гусей на рассвете не обстреливаем - с десяток садятся в профиля и помогают нам наманивать стаю, мы часто пользуемся этим приемом, так как когда следующая стая будет садиться мы вскочим и те что сидят начнут взлетать, а те что садяться расстеряются и в этот момент в одном месте будет много гуся и у нас будет несколько секунд на хорошие выстрелы. Так и получилось - сразу выбиваем двух гусей. Опять включаем манок на призыв, когда следующие приближаются переходим на другую мелодию и помогаем духовым манком БГ-01 осаживать, так как в этот раз белолобики прилетели. Один круг, второй и вот они выпускают шасси на посадку - звучит команда огонь и мы вскидываемся: один падает сразу второй подранком отлетает метров на 50 и падает. Оставляю ружье и бегу добирать....

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit6.jpg[/img]

В тот день было еще много красивых налетов, было даже такое, что над нами все кишело гусями и мы от такой красоты и крика не спешили вскидываться, наслаждаясь через сетки скрадков этим зрелищем, какой же это адреналин..... Главное не двигаться, никак не двигаться, только глазами и хорошо маскироваться.... Манок работает отлично, постоянно меняем мелодии в зависимости от того кого слышим на подлете: белолобый гусь, гуменник или серый и это приносит свои плоды - добываем большого серого гуся одиночку. К 10 часам у нас на двоих 10 гусей и надо еще найти одного подранка. Так как у нас существует своя внутреняя норма отстрела мы решаем на сегодня с охотой закончить, добрать подранка и в лагерь, хотя гусь летает хорошо и времени еще час, но у нас впереди еще вечерняя охота и утро следующего дня и там мы тоже будем добывать... не надо фанатизма берем от природы рационально, тем более что скоро должен подъехать наш друг и третий участник охоты и ему же что-то надо оставить :)

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit2.jpg[/img]

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit00.jpg[/img]

Подранок оказался живым и фотографироваться отказался, все время пытался улететь, пришлось его в багажник спрятать и подарить нашему вновь прибывшему другу, в качестве компенсации за то что пропустил такой лет. Отдыхаем, делимся впечатлениями... Вечером опять на охоту.

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit10.jpg[/img]

Но вечером гусей как отрезало - за 2 часа ни одного налета, чтож и такое бывает, вся надежда на утро... Утром все затянуло, погода меняется, но гусь немного летает и нашему другу удается открыть сезон - добывает гуся, второго добываем мы.

[img height=525 width=700]http://www.sledopit.by/image/data/manoksledopit12.jpg[/img]

Установив несколько камер пробуем снять небольшое видео о охоте и о работе манка...




Погода меняется, поднимается ветер, гуся нет и мы решаем на этом закончить нашу охоту и начинаем сборы... Впереди дорога домой...
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 30 мар 2015, 18:43

Дорогие Друзья,

В самый разгар гусиного сезона мы решили объявить небольшую акцию на легендарный уже Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

Изображение
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 07 апр 2015, 15:10


Уважаемые Охотники!!!

Сейчас гусиный сезон в самом разгаре и мы решили порадовать Вас скидками до 20% на бестселлеры гусиного сезона 2015!!!


Изображение
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 21 апр 2015, 11:47

Обзор и тест мембранных водонепроницаемых носков Dexshell от Максима Сакулевича для настоящих Охотников, Рыболовов и Туристов

Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 03 май 2015, 18:21

В продажу в магазине Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. поступили надежные и проверенные временем и покупателями Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. и Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. LUOTUO.

Компания «LuoTuo» была основана в 1991 году в Шанхае и на сегодняшний день является мировым лидером в производстве термосов и другой продукции из пищевой нержавеющей стали. «LuoTuo» была одной из первых компаний-производителей в Китае, начавших выпускать вакуумные изделия из нержавеющей стали с двойными стенками. На сегодняшний день «LuoTuo» предлагает 4 линии разных видов продукции, которые охватывают более 300 наименований. Вся продукция имеет российские и международные сертификаты качества. Выпускаемую продукцию компания экспортирует более чем в 40 стран мира (США, Европа, Россия и СНГ, страны Юго-Западной Азии и Латинской Америки).

Компания входит в список 500 лучших брендов Китая!

Отличное качество по приемлимой цене!!!

Изображение
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 11 май 2015, 12:59

Дорогие друзья,

на улице весна в самом разгаре и у нас для Вас есть 4 хорошие весенние новости от Sledopit.by:

1. Наш магазин переехал на новое место, но в том же здании со второго этажа на первый и теперь мы стали еще ближе к Вам. Наш новый адрес г. Минск, ул. Октябоьская 24А, пав. 113

2. Мы закончили бета-тестирование мобильной версии нашего интернет-магазина Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. и запустили ее уже в коммерческую эксплуатацию. Теперь делать покупки с помощью мобильных телефонов, смартфонов и плашетов стало еще удобнее. В обычной и мобильной версии внизу есть ссылки на переход в обычную или мобильную, если кому-то привычнее тот или иной интерфейс.

3. Мы снизили сумму минимального заказа для оформления беcплатной доставки по г. Минску с 1 500 000 рублей до 300 000 рублей. Теперь заказы стоимостью более 300 000 рублей мы доставляем по Минску в пределах МКАД бесплатно. При стоимости заказа менее 300 000 рублей доставка осуществляется на платной основе, ее стоимость составляет 60000 рублей в пределах МКАД, Уручье, Шабаны и Колядичи и 80000 рублей за пределами МКАД на удаление не более 10 км от нее при этом стоимость доставки включается в цену
товара
, либо Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в нашем магазине в самом центре города с удобной парковкой рядом с метро.

4. К новому туристическому сезону у нас произошло большое обновление и пополнение ассортимента, причем на этом мы не останавливаемся и в ближайшее время планируем Вас порадовать новинками!!!

С уважением,
Команда Sledopit.by

Изображение
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение root » 12 окт 2015, 22:47

:mi_ga_et: тема вновь открыта ;)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 16 окт 2015, 16:39

Представляем Вашему вниманию новый демисезонный костюм "Следопыт-3"

Надежная защита от непогоды для охотников, рыбаков и грибников. Благодаря применению прочной, не шуршащей и непромокаемой мембранной ткани водоупорностью 5000мм вод. ст. и паропроницаемостью 5000мл/кв. м/24ч Вы не промокните даже в самый сильный дождь! Все швы проклеены!!! Влага изнутри хорошо выводится наружу, благодаря чему даже при большой активности Вы остаетесь сухим!!!

Купить в Беларуси Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


За это сообщение автора Sledopit.by поблагодарили - 2:
Ставров, root
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 19 окт 2015, 15:27

Деревянные манки на утку Faulk's

Самые традиционные манки - это деревянные, с них все начиналось и мы с Вами посмотрим какими они были эти деревянные манки... мы посетим один интересный музей в Америке, также посмотрим как производятся деревянные манки Faulk's

Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 27 окт 2015, 08:02

Обзор портативных туристических обогревателей для походов, рыбалки и охоты от компании СЛЕДОПЫТ.

Купить газовые обогреватели в Беларуси Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


За это сообщение автора Sledopit.by поблагодарил:
zzzz0512
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 03 ноя 2015, 15:36

Сегодня речь пойдет о нашем электромоторе который мы используем для передвижения к месту охоты и обратно. Нам он очень помогает, так как позволяет бесшумно по утру подойти к тому месту где у нас установлены с вечера чучела, занимает мало места в машине, плюс быстро снимается и устанавливается.

Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 08 ноя 2015, 20:55

Сегодня мы представляем Вам 11 способов как можно достать утку с воды без собаки. Рекомендуется для просмотра всем охотникам :) Если Вы знаете еще способы просто напишите о них в комментариях к этому видео!

Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 13 ноя 2015, 14:21

открыта охота на пушнину :))

Изображение

За это сообщение автора Sledopit.by поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Sledopit.by

Сообщение Sledopit.by » 18 ноя 2015, 16:35

Сегодня мы покажем как приготовить красивое и вкусное филе дикой утки в домашних условиях, придется конечно повозиться, но результат того стоит, поверьте!!!


За это сообщение автора Sledopit.by поблагодарили - 2:
root, zzzz0512
Аватара пользователя
Sledopit.by
Профи
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:51
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69