Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
13 авг 2023, 22:01

- Результаты отстрела
Результаты отстрела разных пулек для пневматики 4,5. Мишень №8, 10 метров, с упора, 3 выстрела в каждую мишень. Удивила GAMO. Я их никогда не хотел покупать. Винтовка ANCHUTZ -202. Ничего не продаю. Просто информация для стрелков.
Последний раз редактировалось
михалыч-2 13 авг 2023, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
13 авг 2023, 22:08
Очень интересно. Из какого девайса дистанция, поза и т.д. и что собственно продаём девайс, мишени или боеприпасы??
13 авг 2023, 22:18
Мишень №8, 10 метров, с упора, 3 выстрела в каждую мишень. Удивила GAMO. Я их никогда не хотел покупать. Винтовка ANCHUTZ -202. Ничего не продаю. Просто информация для стрелков.
14 авг 2023, 10:36
Прошу прощения- но как данная тема относится к разделу кули продажи !?!
14 авг 2023, 21:03
Вы правы, но остальные разделы народ не читает, а информация нужная.
23 авг 2023, 16:48
Информация нужная для чего ? Для рекламы винтовки, способностей стрелка, или пулек ?
24 авг 2023, 15:22
михалыч-2 писал(а):пульки отстрел.JPG
Результаты отстрела разных пулек для пневматики 4,5. Мишень №8, 10 метров, с упора, 3 выстрела в каждую мишень. Удивила GAMO. Я их никогда не хотел покупать. Винтовка ANCHUTZ -202. Ничего не продаю. Просто информация для стрелков.
.
Зачёт...
кучно
24 авг 2023, 19:37
itti писал(а):Зачёт...
кучно
Я бы не сказал.Для винтовки такого класса .на 10 метров должна быть одна точка.
25 авг 2023, 10:16
nik0961 писал(а):itti писал(а):Зачёт...
кучно
Я бы не сказал.Для винтовки такого класса .на 10 метров должна быть одна точка.
Абсолютно согласен.
23 окт 2023, 11:36
Согласен относительно одной точки. Однако, прошу, нет я вас просто умоляю, сделать скидку не мои 75 лет.
Обнимаю, целую, выпиваю и закусываю. ( Довлатов).
Михалыч-2
23 окт 2023, 19:36
...... ошибся, читать НА мои 75 лет! Охо - хо, охо - хо ! Возраст, братцы!
24 окт 2023, 12:15
Приглашаю коллег nik0961 из Витебска и fvbh из Минска в гости. Дам винтовку, пульки, мишени и место для стрельбы. Посмотрим, получиться у них "пуля в пулю".
28 окт 2023, 01:50
Меряться письками --- замечательное увлекательное действие, у когото всёравно окажется меньше, и это повод для гордости, для тех, у кого оказалось больше, приезжайте, померяемся. Такой лейтмотив читается у автора
По сути вопроса
Аншутц наверно не 202, а 2002 аиркинг, с боковым взводом, и садить должен действительно всё в одну дырочку, только все пули на фото не простое, а лютое гавнище, и стрелять нужно предварительно вычистив ствол перед каждой новой маркой пуль,и потом дать освинцеваться, а разные производители--разный состав исходнлго материала, у буожуинаф--оппа-- нету ГОСТа, и матчевых пуль диаметров есть от 4,48 до 4,53, через каждую сотку, и весА тоже разные в одном диаметре пуль, минимум три, и какие пули полетят лучше, заранее нискажет никто
Вот у меня есть FWB P70, фся люминьтиевая, и пару раз я настреливал круглоголовыми jsb rs лучше, чем матчевыми плоскоголовыми хэндлернатэрманами, или теми же jsb
Начать кричать, что всех нас наёбливают, и спортсмены утырки не знают, что лучше летит ?
Могу списать выводы стрелка на радость обладания заморским ружжом, помноженным на отсутствие реального вдумчивого настрела хорошими пулями, это начало пути, через это все проходили, ну, может быть не так пафосно, и не с такими кардинальными выводами
Гамо порадовало, надо предложить олимпийской сборной,пацаны то не в курсе, стреляют (((( та %## знает чем, наверно рыболовными грузилами, х.з что ещё есть ,что хуже гамы)))))
Приезжайте с гамой в любую стрелковую секцию, на выбор, и с вас поржут, и Вам веселее
12 июн 2024, 19:52
Коллега, Вы человек опытный. Не поможете ли избавиться от проблемы со стволом - закусывает пульку в патроннике. Это касается пульки с плоской головкой. С круглой проблем нет.
12 июн 2024, 22:41
михалыч-2 писал(а):Коллега, Вы человек опытный. Не поможете ли избавиться от проблемы со стволом - закусывает пульку в патроннике. Это касается пульки с плоской головкой. С круглой проблем нет.
А в чем закусывает? если РСР, мультикомпресионка или СО², можно предположить что большое отверстие переписка для данного вида пуль
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.