Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
05 июл 2017, 11:44
А Вы укажите место жительства - может кто рядом , поможет .
05 июл 2017, 12:16
Место жительства-Старые Дороги...........
05 июл 2017, 17:30
Болгарка, как самый крайний и самый нежелательный метод. Отрезанное назад не приклеишь. Пуляют нормально хачики и из целого ствола. М.б. ранние партии и грешили сильно по дудке. (Или, то мне повезло со стволиком))) Но ничего резать не стал. Лучшая Куч= (с г.п. и липерс 3-9*32) в 3см на 35м. Пульки пользовал Кросман-Премьер, JSB. Со шмелями была та-же картина,что и у Вас.Можно Аккуратненько поправить фаску.
05 июл 2017, 19:24
К стати о пульках. Если пулька слишком плотно, не до конца, входит в казну,- при закрытии может заминать край юбки, что тоже влияет на кучность. В таком случае можно немного прослабить вход, осторожненько, нулевочкой, свернутой в трубочку.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.