Telegram
Switch to full style
Прицелы для пневматики, крепления, дальномеры, хроны - все то, что помогает точно стрелять
Ответить

мнение о коллиматоре

07 окт 2014, 15:13

Всем привет!хочу поинтересоваться у стрелков, у кого как ни посмотри стоит оптика.А кто стрелял с коллиматора? пусть напишет своё мнение,как кучи собираются?может единственная разница с оптическими это приближение?

Re: мнение о коллиматоре

07 окт 2014, 15:23

sanek76 писал(а):как кучи собираются?

он немного для другого - его больше используют там где критична скорость прицеливания и надо сопровождать движущуюся цель.

Re: мнение о коллиматоре

07 окт 2014, 16:07

Использовал коллиматор. Без приближения и с толстыми марками - только для коротких дистанций и/или больших мишеней. Но гораздо проще целиться с двумя открытыми глазами - можно с ним учиться такому прицеливанию.
Был бы на хвост - поставил бы на 2240. А с переходником - тяжело будет, и так с заменой коробки потяжелел...

Re: мнение о коллиматоре

22 мар 2015, 20:20

Попробуйте установить прицел как можно дальше от глаз, и лучше все же целится одним. :ti_pa:
Думаю все получится :dr_ink: Но кучу на 50м собрать будет сложно.

Re: мнение о коллиматоре

31 мар 2015, 21:42

Калик удобен для быстрого вскидывания, и когда не сильно важен результат
Я бы сказал увеличение шансов у серых собратьев, так чиста папацански.
Для бумаги весчь не нужная

Re: мнение о коллиматоре

04 авг 2015, 23:33

Dr_Disel
полностью правильное мнение.лоханулся :sh_ok:

Re: мнение о коллиматоре

15 сен 2015, 18:30

yyk писал(а):Использовал коллиматор. Без приближения и с толстыми марками - только для коротких дистанций и/или больших мишеней. Но гораздо проще целиться с двумя открытыми глазами - можно с ним учиться такому прицеливанию.
Был бы на хвост - поставил бы на 2240. А с переходником - тяжело будет, и так с заменой коробки потяжелел...

есть такие и открытый и закрытый, нормально для иж 53
Ответить