Техническое обслуживание, диагностика
Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
14 окт 2020, 19:08
TAYFUN писал(а):Алекс80
Всем здравия! Дайте пожалуйста контакт Дмитрия! На днях приобрел сверчка в 5.5
Дима сейчас за границей работает, уже давно. Временно отошёл от нашей темы.
25 май 2021, 08:29
а кто из мастеров способен повторить такое,с гарантией "не запороть" ? соответственно за деньгу :) Донор 5,5. я 80297353291
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.